13
793

Когда дочь похожа на папу!

Утащила с другого форума, не удержалась! Сама сижу ржу час, думаю вам покажу! Статья по словам автора была под названием, типа Деми Мур в свои 52 года выглядит лучше своих двух дочерей. А они стоит отметить на мой взгляд "слегка" похожи на папу))) И коммент тут же прилагается:

Настя Кан 2 декабря 18:06

Сначала подумала: «Лобанов, почему ты накрасился?! Неужто интересную серию Интернов снимают?»...И....

Вот тут слезы брызнули из моих глаз! Понятное дело, мама подтянута не без помощи белых халатов, а дочери? Как вы считаете, имея папины, скажем грубоватые черты лица, подбородок квадратный и нос крючком, и имея кучу бабла стоит делать прокачку фейса или гордиться дарами отцов? Наши герои Дома - 2 через одного меняют даже то, что и не следовало. 

Когда дочь похожа на папу! фото 1
Комментировать от
или
  • ​а говорят что если девочка похожа на папу то обязательно будет счастливой

• ​Деми Мур с лысиной по роли в фильме "Солдат Джейн" была, плин, женственнее своих дочерей в выходных нарядах и при макияже!

• ​Ну, можно и на папу быть похожей, но быть офигенной красоткой. Например, та же Лиза Боярская. Миленькая девочка, хотя черты лица папины. 

Здесь дело явно в глубоких психических травмах. 

• ​Девочки ,а вы разве не в курсе, что обе дочери  Деми Мур и  Брюсса Уильяса больные ?   Я незнаю, как по русски эта болезнь называется, но суть в том, что  больной чувсвует себя в своем теле неуютно , некомфортно и ненавидит свое тело ..Обе дочки  неделями проходят курс лечения  в стационаре психбольницы, они могут выйти  в город н-р полуголыми или  ( на фото последсвия выдны ) наголо остричь волосы от ненависти или порезать тело... Для этого родители им телохранителя -сопровождающего  прикрепили  за ними следить.  В прессе иТВ иногда  о них без слез не посмотришь..

• Eлена, Да уж, никому такого не пожелаешь, но вроде как с ума по одиночке сходят, только гриппом все вместе болеют, а тут такой диагноз и у двух сразу. Что-то тут туманно.

• Eлена, что обе? про ту другую и не скажешь если честно.

•  да обе,та другая в плвтье белом именно она голая ходит и орет  по улицам..а пострижена может красной помадой губы нарисовать и растереть  по лицу и так ходит.. я думаю  генетика  сбой  дала ..У Билла счас 3 ребенок ,сын - здоров. С другой женщиной правда ..

• Eлена, ничего себе((( я не знала об этом... жалко очень!такие родители хорошие...

• ​ааааааааааа)))жесть))) а я так люблю брюсика!!! но дочки не удались...

• ​я думаю можно и прокачку не делать, а просто обратиться к стилистам, которые помогут подобрать одежду и прическу

• rofl.gif

коммент конечно вообще убойный! Та ладно уж с прокачкой лица, но можно было хоть прическу девчачью сделать и одеться как-нибудь по женственнее

еще рекомендуем