6
4

Порадовала себя – сделала красоту

В очередной раз сходила на наращивание ногтей. К мастеру была очередь – записалась и прождала три недели. И вот сегодня свершилось.

Наращиваю ногти уже в 4 раз и пробовала уже и гель и акрил. Мне больше подошел акрил – он на ногтях держится лучше. Да и сам материал крепче будет. Гель у меня не выдерживает и 3 недель, а вот акрил спокойно выдерживает 4 недели.

В предыдущий раз, мне акриловые ногти пришлось снимать так как я забеременела и свободный край ногтей начал ломаться, но как же я удивилась, когда просидела 40 минут с раствором и еле-еле мне этот акрил отодрали с ногтей. Думала моим ногтям пришел конец, но все оказалось наоборот – свои ногти стали крепче и перестали слоиться.

Знаю, что акрил токсичней, но гель тоже не очень то полезная штука, поэтому если уже делать, то делать то что подходит больше, так как в любом случае большой пользы в себе эти материалы не несут.

Вобщем просидела 4 часа и вот что вышло:

null

Комментировать от
или
  • Мило очень)

Я вот тоже наращиваю ноготки, правда гелевые. Мне так нравиться, когда на улице лето, а у тебя маникюр и педикюр яркие. насыщенные! Ведь так хочеться радоваться этим теплым денькам в полной мере!!!

• Здорово получилось, я уже давно не наращивала ногти... Все как-то не до этого!!! 

• Как здорово!

Молодец, что сделала!

Я никак не решусь. Мне кажется, что с ними неудобно. Например - печатать на ноутбуке станет сложно.

Настя, расскажи, пожалуйста, как с ними в быту без посудомоечной машины и домохозяйки?

• Света, я тоже никак не решусь, но ведь наращивать можно и не длинные, ну для начала, например, чтобы "протестить". А в быту, думаю, такие же ка и свои ))) только я все равно буду бояться что вот-вот что-то отвалится.

• Света, да ничего особо и не меняется - печатать очень просто, посуду мыть - лак не слезет, резать, жарить, парить, да пожалуйста - акрил очень крепкий материал, я даже когда его ножогм цепляла, то кусочки не надламывались, а вот гель у меня ломался. Но чтобы понять что ваше вам нужно будет попробовать и то и то.

А вообще,Света, для начала сделайте коротенькие, будет удобно на коррекции дщлину можно прибавить, как впринципи и наоборот.

• Очень аккуратная работа!Очень красиво!Мастер - умничка!

Сама уже 8 лет наращиваю ногти и перепробовала миллион мастеров.

Мне наращивают акрилом и покрывают финишным гелем...В итоге получается двойное действие...очень хорошо держится акрил+гель....да и ногти выглядет эстетичнее,нежели с акрилом просто....)

еще рекомендуем