11
2

Мужской маникюр

Мне вот интересно, а ваши мужчины делаю себе маникюр?
Я знаю некоторые мужчины даже в салон ходят, но это единицы.
Мой очень редко занимается своими руками, единственное что он ногти подстригает, а вот чтобы кутикулу обрезать, подпиливать ногти.
И в последнее время он очень сильно запустил свои руки, что у него даже образовались зацепки, а вы понимаете как это больно.
И я решила заняться его руками, ему так понравилось что я за ним ухаживаю, что попросил делать это почаще) Так что буду наводить ему красоту теперь регулярно)

Комментировать от
или
  • ​Раньше часто папе делала маникюр, а теперь вот мужу привожу руки в порядок. Всем всегда нравилось. Еще бы сидишь, а за тобой ухаживают.

• connie_1.gif

у моего мужа нет желания следить за своими руками-ногтями, но он не когда не откажется от моих маникюрных услуг ​(ему это даже нравится), но в салон он точно никогда ходить не будет

• Мой всегда ухаживает за руками в пределах разумного, ну там кремом намажется, пилочкой подправит. А недавно взял и моим бесцветным лаком покрасил ногти, говорит когда платил в магазине продавщица таращилась на его ногти)))​

• ​видимо мне тоже надо сделать маникюр самой своему мужу, потому что в салон он точно не пойдет, а сам он только ногти подстригает 

еще рекомендуем