8
1936

Как определить характер по срезу помады

Как определить характер по срезу помады фото 1

Не каждая женщина знает, что можно определить ее склад характера лишь взглянув, какой вид имеет ее помада после некоторого времени ее использования.

Различают восемь разновидностей этих многозначительных кончиков.

Вам интересно, что скажет ваша помада о вашем характере, тогда читайте!

8 видов кончиков помады и их значение:

1.    Если кончик вашей помады после пары недель использования сохраняет не сильно заостренную форму , это может говорить о том, что вы практичный человек, уверенны в себе и своих действиях, но слегка консервативны. Такая женщина всегда знает чего и кого она хочет и никогда не станет размениваться по мелочам.

Как определить характер по срезу помады фото 2

2.    Если же верхушка помады закруглена равномерно , то о вас можно сказать, что вы очень целеустремленны, даже в какой то степени хладнокровны и всегда сумеете отстоять себя и свои интересы. Вам не знакомо такое свойство, как небрежность, вы всегда строите свои планы заранее. Так же вы трудолюбивы и аккуратны, благодаря чему добиваетесь успехов во всем. Однако чувство юмора не ваш конек.

3.    Если же верх вашей помады имеет неопределенную форму, то скорее всего вы неуравновешенны, любая мелочь может вызвать у вас панику и беспокойство, однако эти чувство вы умело можете скрывать под маской самоуверенности. Вы энергичны. К людям относитесь с опаской и вам надо время, что бы подпустить человека к себе. Вы имеете слабость к сентиментальности, красивым вещам и вечерним прогулкам. Любите романы.

4.    Если же кончик заострен , как карандаш, то это свидетельствует о том, что в вас присутствует некий эгоизм. Вы чаще всего пренебрегаете мнением окружающих, присутствует в вас и высокомерие. Вы имеете трудность в моменте схождения с людьми, однако считаете себя идеальной женой.

5.    Торец помады  плоский , как платформа. Эта женщина оптимистка, ей не присущи уныние и хандра.  Женщина отличается прямолинейностью, непосредственностью в отношениях. Найти общий язык для вас пустяковое дело. Житейские мелочи вас абсолютно не волнуют. Но при всем этом вы можете своей прямолинейностью обидеть или огорчить человека, конечно же это неумышленно, но факт.

6.    Форма, которая похожа на   заточенный карандаш, однако без грифеля встречается довольно редко. Обладательницам такого среза помады присущ необычный, Оригинальный характер. Она является человеком настроения, легко восторг может сменяться отчаянием и наоборот. Вы взбалмошны, порывисты, вобщем вы имеете много противоречий. Как правило это веселая женщина, которая постоянно находится в центре внимания. Однако как друг, вы не постоянны и можете подвести.

7.    Если же столбик помады стерт только с одной стороны , то вы относитесь к типу женщин с богатым воображением, вы ответственны, деловиты. Вы имеете хорошую способность легко выражать свои мысли. Вы лояльны к недостаткам других людей, предприимчивы, однако не всегда в вас присутствует практичность. На вас всегда можно положится.

8. Кончик помады имеет форму конуса . Вы являетесь счастливой обладательницей спокойным, но веселым характером. Вы удовлетворены своей судьбой. Очень хорошо разбираетесь в людях. Однако есть огромный минус вашего характера – зависть!

Комментировать от
или
  • У меня третий вариант, вот только я себя неуравновешеннной ну никак не могу назвать.

• А я помадой не пользуюсь, иногда только бальзамом для губ.                                       

•  я даже не знаю,какой у меня срез помады.Я блесками крашусь всегда.

• Я тоже эгоистка))!

• А у меня все губные помады по разному.

• А у меня по разному)) Гигиеничкая помада один срез имеет, а обычная - другой. А вообще я чаще пользуюсь блеском для губ)))

• Ха-ха!!!!!! очень прикольно, про меня вся правда написана, но какой вариант - не скажу!!!!!!!!!

• У меня четвертый вариант. я эгоистка))))))))

еще рекомендуем