3
14

4 совета для летнего макияжа

Лето – пора легкости и свежести! В это время года хочется чего то простого,но прекрасного и праздничного!

null

4 совета к летнему макияжу:

Совет первый:

Вы фанатка красной помады? Забудьте о любимом цвете хотя бы на летний сезон! Отдайте свое предпочтение легким мерцающим тонам! Прекрасной альтернативой станет оранжевый блеск для ваших прекрасных губ. Оранжевый является трендом этого года! Особенно прекрасно этот цвет будет смотреться на загоревшей коже!

Совет второй:

Вы любите макияж смоки-айс! Прекрасно, но пришло время сменить темные оттенки теней, на более светлые и нежные, что бы макияж стал более летним! Для летнего макияжа подойдет любой оттенок теней! Очень красиво будет сочетаться розовый с коричневым! Таким образом вы получите любимые смоки с дымчатым эффектом, но в летней интерпретации!

Совет третий:

Каждая женщина знает, что для того, что бы макияж был завершенным необходимо воспользоваться румянами. Летом лучше использовать персиковые оттенки, которые придадут вашему макияжу естественность! Если же у вас кожа более смуглая, вам лучше выбрать более темные оттенки румян, например бронзу!

Совет четвертый:

Вы не фанат блесков, отдаете свое предпочтение помадам?-Отлично! Цвета, которые смотрятся по летнему – это вишня, малина, клубника! Для того, что бы помада продержалась на ваших губах как можно дольше и не скатывалась, наносить ее надо на абсолютно сухие губы.

Комментировать от
или
  • Я тоже летом практически не пользуюсь тяжелым арсеналом)

• Полезные советы, хоть я летом крашусь очень-очень редко, но думаю пригодится.

еще рекомендуем