Лак для укрепления ногтей
43
852

Лак для укрепления ногтей

Девочки, подскажите вы пользуетесь какими-то средствами-лаками для укрепления ногтей.
Просто у меня очень ломкие ногти и мне нужно чтобы они постоянно были накрашены, если не будут то они моментально ломаются.
Но красить постоянно цветными лаками  вредно будет для ногтей, я думаю нужно какие-то средства, чтобы ногти ухожены были и вид красивый.
Раньше я пользовалась Умной эмалью, но в последнее время она меня очень разочаровала, мне кажется что у меня наоборот от нее ногти слоятся.
Что можете посоветовать?

Комментировать от
или
  • вот мой самый любимый лак)) Мне он так нравится. Я раньше тоже красила ногти всякими "Умными эмалями", но от них так ногти слоились, кошмар просто. А как-то увидела в магазине вот такой лак, бриллиантовый комплекс, купила и просто не нарадуюсь) От него не слоятся ногти

  • ​делала на короткие. но уже отрасли. чуток. второго декабря на коррекцию пойду. вот такие получились. 

  • ​а я домашними средствами пользуюсь, раза 2 в неделю йодом смазываю, ногти не слоятся... можно еще соком лимона смазывать

  • ​Против ломкости ногтей прекрасно помогает глицерин - смазывай им ногти на ночь. А так по пей лучше витамины - кальция тебе не хватает.  А также помогает, если втирать в ногти масло чайного дерева.

  • ​Есть такой лак, называется шеллак, это в общем то гель и лак в одном флаконе. Во время процедуры не наращивают ногти, а наносят цветное покрытие, которое держится долгое время, но и укрепляет  ногти.yes3.gif

  • А ты Питательный киви от ори не пробовала?  Мне помогает))

    или вот рекомендация девочки одной.​

    Для меня панацеей для ногтей стали: ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИМОНА (смазываю 1-2 раза в неделю ногти; впитывается быстро, укрепляет ногти и немного отбеливает ногтевую пластину), ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО и АЕВИТ (чередую их; раз в неделю смазываю ногти либо персиковым маслом, либо прокалываю капсулу аевита и размазываю по ногтям; жду 15 минут пока немного впитается и затем промокаю ватным диском; масла очень увлажняют ногтевую пластину). Так же где-то раз в неделю (хотя в основном получается раз в две недели   ) делаю ванночки с солью.


  • ​Я крашу постоянно ногти яркими лаками нет, тьфу тьфу у меня ногти в хорошем состоянии. Мне эмали вообще не нравятся. Так я делаю ванночки с лимонным соком, мне нравится. И смазываю маслом от фирмы Данс Легенд 

еще рекомендуем