5
20

Танец живота - моя история

Танец живота - моя история фото 1

Не могу сказать, что моя фигура очень испортилась после родов, но вот психологическое состояние мое оставляло желать лучшего. Если учесть, что я в то время развелась и воспитывала детей одна, то можно себе представить, какие мысли крутились в моей голове: «Кому я нужна с двумя детьми», «Я уже не буду выглядеть как нерожавшие девушки» и т.д.

Именно в это время я услышала про танец живота. В нашем городе в те годы танец этот еще нигде не преподавали, но так как у меня было танцевальное прошлое, я стала осваивать этот танец сама.

Купила книгу в интрнет-магазине, накачала видеороликов в интернете. Через месяц я поставила свой первый концертный номер, сшила костюм и начала выступать на торжествах, в ресторанах и на концертах в доме культуры.

Я снова полюбила себя, у меня стали гореть глаза, я стала владеть своим телом, я видела, что когда я танцую, мужчины и даже женщины смотрят на меня с удовольствием! Моя самооценка излечилась. Я заработала денег, и устроилась на работу.

К чему я все это рассказываю? Понятно, что не каждая женщина станет выступать с таким танцем на сцене. Но танцевать в фитнес-клубе или дома в тесной женской компании – это вариант для всех.

Обвяжите бедра платком, оголите животик (неважно, что он неидеальной формы!), вслушайтесь в ритмы барабанов! И вы поймете, сколько в вас жизни, страсти, сколько нерастраченной любви! Я считаю, что танец живота нужно «прописывать» каждой женщине, после родов, или во время депрессии, при пониженной самооценке и просто так, для развлечения!

Комментировать от
или
  • Мой сын завопил: Мама, я ее знаю, она из сказки, самая красивая!!!

Принимайте пятилетнего поклоника)

• Какая вы молодец. Я мечтаю научиться танцевать восточные танцы. Даже статарельно выполняю все движения за тренером на канале "Живи"-там есть курс, посвященный этим танцам. Мне так - для себя-потому что это красиво и полезно!!!!

• я тоже занялась восточными танцами после развода. Они помогли мне обрести веру в себя, не поддаться унынию

• А мы наняли девушку, которая приходим к нам прямо в офис - мы после работы остаемся и занимаемся. Очень удобно, ехать никуда не надо, и все свои. На самом деле, танец живота - очень раскрепощает!

• Ты молодец. Я уже несколько раз собиралась занятся танцем живота, даже качала видео уроки и все никак. Постоянно нет времени на себя.

еще рекомендуем