14
69

Уход за длинными волосами

Уход за длинными волосами фото 1

О красивых и ухоженных волосах мечтают все девушки, но чтобы они были таковыми необходимо приложить не мало усилий и времени.

Сейчас довольно модно длинные волосы, порой девушкам не хочется ждать, когда волосы отрастут и многие прибегают к наращиванию. Но нарастить или отрастить это малая доля, за ними нужен уход.

Я, в принципе, никогда не следую Моде, но вот длинных волос захотелось и мне. У меня с детства были длинные до попы волосы, но в 15 лет я их остригла.

До беременности я ходила с лесенкой по всей голове и длинной чуть ниже плеч. Но этим летом, мне захотелось длинных и ровных волос.

Длина не стала большой проблемой. За полгода волосы отрасли почти до талии, правда, не совсем сросла лесенка («ступенька» сейчас на уровне плеч). Недавно я была в салоне, «освежала» и подравнивала кончики. Но волосы все равно выглядят потрепанными.

Вот как было:

Уход за длинными волосами фото 2

И как стало:

Уход за длинными волосами фото 3

Девочки, обладательницы длинных волос, помогите справиться с этой проблемой. Можем, есть хорошие маски? 

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что в домашних условиях все равно сложно достич такого же результата какой мы видим на фотографиях.

• Длинные волосы это очень красиво. Жаль, что я не могу вам ничего посоветовать)

• А Вы краситесь? Я пользуюсь маской гарньер, волосы стали намного лучше.

• да я крашусь, но не регулярно

• Я ещё перешла с покраски всех волос на мелирование. Заметила, что волосы стали более живыми.

• Сейчас в продаже много специальной професиональной продукции по уходу за длинными волосами.

• Тоже сухие волосы, ломкие. Лореаль вроде ничего, пользуюсь недавно. .У них много сейчас муссов, спреев, масок для лечения волос.

• Я пользуюсь проф.средствами от Лореаль. Есть специальные серии для поврежденных, сухих волос.

• у меня таже проблема,только я наоборот хочу состричь. надоело уже постоянно шампуни подбирать. да маски всякие искать.

• Я использую увлажняющие спреи для волос.

• Мариш, не пожалейте времени, сходите в парикмахерскую хорошую, или к косметологу. Пумсть дадут советы по комплексному уходу. Может у вас волосы сухие, а кожа на годове жирная. И тогда шампунем для сухих волос погубишь питание волос.

• элюминирование. На темных волосах оно смотрится шикарно

• У меня это тоже извечная проблема - сухие волосы

• Попробуйте специальные шампуни для увлажнения волос. Они видимо суховаты у вас.

еще рекомендуем