4
46

Восстанавливаем форму ягодиц

Восстанавливаем форму ягодиц фото 1

Похудение- это, конечно, замечательно, но, если оно происходит быстрее, чем надо организму, многие части тела теряют форму.
Надеюсь, вы не только сели на диету, раз уж считаете, что фигуру нужно подкорректировать, но и не забываете про зарядку, которая поддержит кожу и мышцы в тонусе. Поговорим о ягодицах
.

Помните упражнение, которое нас заставляли делать в спортзале?

Ставят лавочку, ложимся на нее животом, закладываем руки за голову и поднимаем голову от пола до максимума с помощью мышц спины.
Не знаю как вы, а я это упражнение терпеть не могла, пока наша учительница физкультуры не сказала, что, пока мы можем поднять голову над лавочкой 25 раз за один подход, у нас всегда будет идеальная попа.
Мне это запомнилось, и с тех пор я всегда уделяю попе внимание на 25 подъемов. Правда, я еще и добавляю подъем попы на небывалую высоту, когда перехожу к упражнения лежа. Ложусь на спину, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях и поднимаю попу пока она не запросит пощады!
Зато мои ягодицы можно сравнить с ягодицами скульптуры матадора. Единственного матадора- женщины в Испании! А вы, гордитесь своей попой?

Комментировать от
или
  • Завидую девочкам с красивой попой.  Как мужчина заглядываюсь. Моя меня не радует.

• Костюм у попы хорош)))

• Плачь, Европа, а у меня и так самая красивая попа!!!!!!))))))))))))))))

• Я даже не задумывалась, что такое простое упражнение сможет поддерживать попу "в тонусе". Надо попробовать!

еще рекомендуем