68
0

Как подстричья?

Девочки, я как Натали наша, все хочу как-то измениться,у  меня конечно не такие глобальные планы как у нее, но мне вот хочется как-то подстричься по другому.
Может как-то покороче? Хочется чтобы стильная стрижка была.
А то сейчас как-то очень обычно.
Вам не кажется?
Вообщем выслушаю все ваши советы, ваше мнение мне очень важно!!!

Как подстричья?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​попробуй, может покороче или сделай ассиметричную стрижку, я сама очень хочу что-то сделать с волосами, коротко не хочу они у меня вьются и я буду как Пушкин, поэтому хочу сегодня к мастеру сходить посоветоваться на счет колорирования

• Лерка, не могу, с Олькиными прическами ты похожа на трансвестита))) так что не надо сильно меняться

• ))) я взяла на себя наглость и смелость слегка по-баловаться с твоей фотографией))) на самом деле, не советовала бы тебе именно стричь волосы, так как с данной прической можно фантазировать и превращать её в многие другие, что, короткие волосы себе уже не могут позволить))) ну а что у меня получилось смотри ниже, главное камнями в меня не кидай, а остальное вынесуmosking.gif

ну вот как-то так)))blush2.gif тока не бей)))​

• бить не буду))) а вообще прикольно, надо мной еще никто так не колдовал))) Ну вот ты говоришь с длинными можно многое сделать, но я не люблю с заколотыми волосами ходить, так что всегда только с распущенными.

• молодец ..посмотрела фото кот. ты Ольга сделала - не понравилось - какая то нервная неудовл. дева .Не идет ей короткое .Мне почему то кажется что отрастить одной длины и высветлить на тон или на черный - будет красиво.. Ольга сделай ей такую фотку здесь плиззз..

• ну тогда уж можно было бы что-то типа 3 и 4 снизу))) а распущенные тоже можно укладывать по разному и зачёсывать, и накручивать))

• можно, но лень, я вот голову помою, высушу, а чтобы крутить, начесывать, это нет((

• мне тоже, я в основном на праздники это делаю, да и накручиваю мягкие бигуди на ночь и сплю)))))

• а я и на праздники не делаю, если что-то очень торжественное то иду на укладку))

• Тут все зависит от того, что ты сама хочешь. Я обычно с мастером своим советуюсь)) И, если все-таки решишься на какие-то радикальные изменения, будь готова к тому, что некоторое время будешь жалеть, что пошла на это. Потом привыкнешь))) Это , так сказать из личного опыта)) Я настолько замучила свои волосы, какого цвета и какой длины они только не былиrofl.gif Единственное лысой не ходила)))

Меня сейчас уже опять клинит, хочу после родов постричься коротко и перекраситься на тон светлее своего натурального)))

• ну да, я готова к тому что мне будет не привычно, у меня всегда так, даже если я чуть-чуть стригусь, все время кажется что коротковато и что не так что-то)))

• я сначала жалею, потом привыкаю, но у меня обычно радикальные изменения)) Любимый уже привык, хотя друзья его спрашивают, не напрягает ли его моя любовь к переменам))))

• а чего она должна напрягать? мне кажется мужчина наоборот должен радоваться что его жена всегда разная)))

• вот мой и радуется))

• и правильно делает)) надеюсь я своего тоже порадую)

• ​мне вот на вторую фотку нравится прическа....тебе оч круто будет....я прям сразу тебя представила ...))))

• дааа? ну возможно, я так коротко еще не стриглась, но может и рискну))

• рискни)))....я ттоже так коротко как сейчас никогда не было.....ну вот вроде ничего....)))

• иногда нужно идти на риск, может и решусь))

• ​мне кажется по кароче и челку другую прямую)

• Что нибудь такое?​

• Я тебя с другой стрижкой не видела, поэтому не представляю даже как. Ты никогда по-другому не стриглась?​

• ​И мне нравится как сейчас.

• ​Лерочка , тебе и так очень хорошо)))

• я понимаю, но совершенству нет предела) хочется поэкспериментировать, чего-то такого))))

• зачем меняться? тебе очень идёт эта стрижка! НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО! но если так хочется перемен, то попробуй другой стиль в одежде ))))) ​

• ​мне нравиться как есть...

• Eлена, мне тоже нравится, но всеравно смотрю на себя и хочется чего-то другого)))

• тогда отрасти волосы и челку тоже и на 1 тон высветли - красиво получится....

• Eлена, думаешь нужно светлее? я вот всегда думала что мне надо темнее чуть-чуть

еще рекомендуем