22
76

Необычные, но вполне реальные прически

Все рассказывают, как ухаживать за волосами, раскрывают секреты упругих локонов. А что такое волосы вообще– из энциклопедии - это составная часть защитного покрова, главным образом, у млекопитающих, филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов.

Ваша прическа – это уже не просто способ хорошо выглядеть, в некоторых случаях это даже способ самовыражения. Я уже давно не была в парикмахерской, вот сижу, ломаю голову, чтобы такого сделать интересного: причесать и уложить либо все же подстричь. Блуждая в сети увидела, что можно сделать, казалось бы из обычных волос, а какие произведения:

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null

Да, в таком разве что на подиум выйти или на тематическую вечеринку сходить. Да и самому вряд ли удастся такое сотворить. Что же, придется подобрать что-то обычное, незаурядное.

Комментировать от
или
  • Боже мой, какой ужас) неееееееее... я бы от такой причесочки сразу бы отказалась. Чур меня, чур))

• Например, первая прическа подойдет на выпускной или Новый год.

• Это не прически, это ПРИЧЕСОНЫ. Мне такие "ШТУКИ" на голове не очень нравятся.

• Экстравогантно))) У меня даже слов нетshok.gif Леди Гага нервно курит в сторонкеmosking.gif

• О Боже!!!! Больше слов нет. С такими прическами и на показе не получиться учавствовать. Двигаться наверное нельзя вообще. Жуть. Вот это фантазия у людей)))

• Да, на работу с такой особо не сходишь, да и на улице люди думаю особо не поймут

• С такими прическами только в фантастических фильмах сниматься.

• Креатив, одним словом.

• подиумные, но н икак не жизненные прически, покатакую сделаеш, уже и спать нужноложиться.

• Есть идеи удвчные, есть не оченть, в общем на любителя. Лично я нахожу пару идей весьма интересными, хотя то, что это прически для фотосессий и подиумов вещь очевидная. Их ценность в том и заключаеться, что в повседневной жизни вряд-ли кому-то удасться увидеть такую. 

• Мне нраятся подобные эксперименты на голове, но только с теми волосами, которые растут на голове, а не из прилепленных и заготовленных заранее кусков волос. Но думаю, что очень быстро от таких причесок можно облысеть((

•  

Оля, если так рассуждать, то и на показы мод не стоит ходить и смотреть. Больше половины представленной одежды одеть никуда нельзя! Фотоссесия может быть и не рекламной. Вот я весной тоже снималась у одного креативного фотографа, просто захотелось необычных снимков.

• Нифига ж себеshok.gif

• Чего чего, а фантазии и трудолюбия у тех кто эти прически сотворил не отнять. Не взирая на результат.shok.gif

• Гадость какая. Простите. Понятно, что это "картинки с выставки", но, все равно - гадость. Ощущение, что из забальзамированных чужих волос слепили на человеке что-то откровенно лишнее. bad.gif

•  

Павел, а за что извиняться. У каждого свое виденье на этот счет. Вы видите забальзамированных кукол, я вижу только моделей для фотосета.wink.gif

• Галюсь, скажу откровенно: несмотря на мастерские снимки, такие задумки мне не нравятся...Честно говоря, даже не знаю, в какой области результаты такой съемки можно применить? Реклама - но чего? Эстетическое наслаждение? Увы....

Так для чего, а?pardon.gif

• Ну это, действительно, только для подиумов)

• Ну и вот куда с такой причёской реально выйти?

еще рекомендуем