34
12

Мои 5 must - have на осень

Как быстро пролетело лето..Только вроде жара была неимоверная и радовались каждому ветерку и дождику. А уже наступила осень...уже холодная с утра, а днем еще терпимо теплая..Но, все равно мы ищем способы согреться. И даже не в прямом смысле, а и в моральном больше! ) А судя по резко наступившей осени, что то мне кажется. что зима будет суровой в этом году! Так что нам придется, утепляться как следует. Так что вот мои пять способов согреться:

1. Ароматические свечи - очень бы хотелось иметь свою эксклюзивную свечу, которую я бы заказала у того, кто варит свечи. Но это потом...В планах купить самую красивую свечу в Ашане следующий раз. 

2. Аксессуары в тёплых тонах в квартиру. 

Когда началась жара, я сняла с окна в кухне оранжевые шторы и повесила светло-зелёные с белым. Как только похолодает я верну на место оранжевые, и в кухне сразу будет тепло и солнечно, хотя небо затянуто серыми облаками, и на улице холодно и дождливо. Вообще цвет имеет громадное значение для наших ощущений, поэтому я хочу проэксперементировать.

3. Вязаные носки и одежда. Обожаю холода за уютные вещи, например за то, что можно натянуть объемный свитер, любимые домашние мохнатые сапоги или высокие яркие носки...люблю одним словом! 

Мои 5 must - have на осень фото 1

4. Глинтвейн ;)  и просмотр сериалов. Сейчас смотрю " Побег из тюрьмы", жду "Ходячих мертвецов"

5. Любимые фотографии Воспоминания способны не просто согреть, а по настоящему! Я отобрала лучшие фотографии детей, осталось их распечатать:)

А какой у вас, девочки список? Можете дополнить мой!) Я буду только рада) 

Осень - время, чтоб согреться.
Не растечься, не согнуться,
Но тепло в любовь одеться.
Не расстаться, а вернуться.

Комментировать от
или
еще рекомендуем