5
168

Рекомендую шампунь и бальзам Lindelle

У меня сухие волосы, поэтому мне приходится тщательно следить за волосами. Особенно после зимы хотелось бы их сделать чуть более живыми, чуть более блестящими, напитать их влагой. Выбрала шампунь и бальзам Lindelle для сухих и поврежденных волос Nutrition Care с лавандой. Что привлекло в этих средствах - это богатый состав (много всяких экстрактов и масел) и отсутствие вредных химических веществ, о кторых в последнее время много говорят и пишут. Так вот, результат от применения шампуня и бальзама очень порадовал. За время использования мои волосы обрели блеск, объем, как-бы "напитались" витаминами, восстановились, а кожа головы перестала шелушиться. Запах у этих средств очень приятный - натуральная лаванда, аромат которой я просто обожаю. Так что пользоваться этой серией не только полезно, но и приятно. Единственный минус - мне показалось что бальзам немного жидковат (но, возможно это все-таки из-за того что в нем нет агрессивной сильной химии), люблю текстуры погуще. Так что к консистенции бальзама Lindelle пришлось приноровиться. А в целом впечатления от Lindelle очень позитивные, думаю, что попробую что нибудь еще.

Рекомендую шампунь и бальзам Lindelle фото 1
Рекомендую шампунь и бальзам Lindelle фото 2
Комментировать от
или
еще рекомендуем