91
89

Какой цвет волос тебе подходит?

Девочки, предлагаю пройти интересный тест. Называется "Какой цвет волос тебе подходит?" 

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/107/0.ht...

Делимся результатом в комментариях!!!!

Комментировать от
или
  • ​Я зеленоглазая богиня. Но у меня карие глаза))))

• ​У меня выпало 

Тебе идут 

С сединой В тебе сочетается безмятежная сущность с большим жизненным опытом. В случае сомнения ты уже все испытала и пережила, и ты знаешь, что пищу не едят такой же горячей, как при её приготовлении. Поэтому тебе, лучше всего, подойдет прическа с сединой.

Хотя, я всегда была светло-русой, а летом сивая))) так как волосы выгорали на солнце.

• В разные цвета)​

• Каштановые волосы

Ты сочетаешь в себе сдержанность с энергичностью. Быть на переднем плане тебе не по душе, но и на заднем плане ты способна добиться многого. К сожалению, тебя часто недооценивают. Поэтому тебе, лучше всего, подойдут каштановые волосы.

• Вот что у меня вышло...только что перевела в яндексе....Ты vereinst рациональный существо с ганзейском техникой. Если ты между сердцем и разумом нужно принять решение, выиграть всегда Vernunftgründe верх. Поэтому подходят тебе больше всего блондина.

я красила волосы в блонд-когда в училище училась,и с мужем когда познакомилась -была блондинкой!!!)))

• а сейчас не хочешь снова в блондинку перекраситься?

• честно -нет,вернее некогда!!!у меня сейчас свои настоящий цвет-я как на лысо брилась-больше не красилась)))а так у меня были -зеленые волосы,синие,салатовые,рыжие,фиолетовые....короче на экспериментировалась !!!!волосы стали ломкими и начали выпадать-пришлось несколько раз брить наголо....)))

• ну ты даёшь! Все цвета испробовала на себе!

• ​У меня выполо блондинка.

• В тебе сочетается мятежный характер со склонностью к фантазиям. Социальные условности не для тебя, и когда ты не обязательно нарушаешь правила, то находишь к ним творческий подход. Поэтому тебе, лучше всего, подойдут волосы, крашенные в разные цвета.  Ахахах. ой неее,я не экстрималка )))

• Блонд))) Вот что выдало:

Zu dir passt
          Blond 

Du vereinst ein rationales Wesen mit einem hanseatischen Naturell. Wenn du dich zwischen Herz und Verstand entscheiden musst, gewinnen immer die Vernunftgründe die Oberhand. Deshalb passen zu dir am besten blonde Haare. 

Только я немецкий не знаю)))

• а чего это тебе на немецком выдало???

• не знаю, причем еще раз прошла, думала мало ли глюк, результат тот же.

•  

Кстати Наташ,мне тоже первый раз выдало на немецком(мне разницы нет на каком читать,но если уж сюд выкладывать,то на русском я подумала удобнее будет)))),я закрыла ссылочку и открыла ещё раз,потом уже на русском выдало)))

• прикольно! я сколько тестов там прошла. ни разу на другом языке ничего не показывало.

• странно очень. У меня такого не было.

•  

Ну вот у меня выдало так))) Кстати самый первый раз мне вадало кучу тестов на немецком,я нашла тест на цвет волос и почитала по-немецки всё,потом решила попробавать ещё раз и мне узе выдало именно этот тест,без меня и на русском.Попробовала ещё раз,блондинка почему-то у меня выпадает только на немецкомpardon.gif

• ​Отрыла в группе Лицея вконтакте

• ​мне черные :-)

• В тебе сочетается безмятежная сущность с большим жизненным опытом. В случае сомнения ты уже все испытала и пережила, и ты знаешь, что пищу не едят такой же горячей, как при её приготовлении. Поэтому тебе, лучше всего, подойдет прическа с сединой. Не когда бы не подумала, что мой цвет это седина))) Нетrofl.gif

• ​У меня выпало каштановые))

Ты сочетаешь в себе сдержанность с энергичностью. Быть на переднем плане тебе не по душе, но и на заднем плане ты способна добиться многого. К сожалению, тебя часто недооценивают. Поэтому тебе, лучше всего, подойдут каштановые волосы.

• Тебе идут Каштановые волосы 

• В разные цвета
            В тебе сочетается мятежный характер со склонностью к фантазиям. Социальные условности не для тебя, и когда ты не обязательно нарушаешь правила, то находишь к ним творческий подход. Поэтому тебе, лучше всего, подойдут волосы, крашенные в разные цвета.

• ты как я! Пробовала а разные цвета краситься?

•  

Вообще нет,я не пробовала,не знаю почему мне выдало такой ответ)))
              У меня свои тёмные волосы,но я всегда с мелирование,уже на протяжении долгих лет,лет наверное 15-17)))) были промежутки где отращивала свои,но в рзные цвета не красилась)))

• вот и мне не знаю почему такой ответ выдало. Это они под характер подбирают, видимо. Я не крашусь вообще.

•  

Вот и тестик))),наверное))) может какие потаённые места души раскрывают)))

• наверное girl_wink.gif

• Каштановые волосы

• ​разные цвета - как у тебя Натуся

• ​Мне тоже рыжие выпали)

• Тебе идут С сединой В тебе сочетается безмятежная сущность с большим жизненным опытом. В случае сомнения ты уже все испытала и пережила, и ты знаешь, что пищу не едят такой же горячей, как при её приготовлении. Поэтому тебе, лучше всего, подойдет прическа с сединой

• Рыжие волосы

В тебе сочетается страстная природа со склонностью к индивидуальному подходу. Для любой проблемы ты находишь творческое решение и благодаря твоему собственному стилю ты всегда выглядишь позитивно. Поэтому тебе, лучше всего, подойдут рыжие волосы.

• ​Это про меня:

В тебе сочетается мятежный характер со
            склонностью к фантазиям. Социальные условности не для тебя, и когда ты не обязательно нарушаешь правила, то находишь к ним творческий подход. Поэтому тебе, лучше всего, подойдут волосы, крашенные в разные цвета
            .... Вот не ожидала! Я вообще не крашусь. За всю жизнь два раза пробовала, не понравилось. Свой цвет люблю. Вот когда будет седина, тогда уже придётся краситься....

еще рекомендуем