26
27

Посоветуйте дезодорант

Проблема довольно деликатная,началась у меня после родов, какие я только дезодоранты не пробовала, но абсолютной сухости добиться не удавалось.

До беременности пользовалась Виши, неплохой, но сказать, что я целиком им довольна не могу. Потом подруга посоветовала Драй-Драй, для меня он стал настоящим спасением, хоть и стоит он совсем не дешево, но хватает его очень надолго. Потом перестала им пользоваться, потому, что кормящим мамам не рекомендуют такие средства, рисковать не стала.

Не кормлю уже давно, купила бы его, но у нас в аптеках это чудо-средство днем с огнем не сыщещь(

Может есть какой-нибудь аналог? Вы чем пользуетесь? Довольны?

Комментировать от
или
  • ​Девченки а вы не пользовались дезодарантом Амвей мне очень нравится. 

• ​девченки обращайте внимание на состав..если есть алюминий  - н е  берите - он вызывает рак молочной железы (груди)    ..заплатите 1 раз и лазарем пройдитесь   или травами какими то ... 

• Eлена, Лен, кажется там есть алюминий, но может я ошибаюсь, пустой банки из под него у меня не осталось. Лазером я не пройдусь, у нас тут такие операции не делают вообще.

• ​у меня таже проблема,а я придумала подмышки детской присыпкой присыпать намного лучше чем все эти дезики,перепробовала кучу.

• У меня не катастрофа, конечно. Но после родов стала замечать, что больше потею. Раньше могла вообще не пользоваться дезиками, а сейчас даже на работу беру в сумку. Пользуюсь Garnier роликовым. Не могу сказать, что устраивает на 100%, но не плохой за свою цену.

• мне он вообще не помогает, и роликовый пробовала, и спрей(

•  

Помню, раньше у нас был такой Santex - Без запаха, хороший, но давно пропал. Я бы тоже хотела что-нибудь другое попробовать.

• у нас такого даже и не было вообще никогда, я не видела по крайней мере, да что там не видела, даже не слышала.

• ​и я и я, тоже проблема))

• ​и я послушаю! тоже беда.

еще рекомендуем