15
22

А вы заедаете стресс?

Разговорились с маминой знакомой, которая уже лет 20 наверное мечтает похудеть. Я ее попыталась подбодрить, мол, нет ничего невозможного и в любом возрасте можно добиться желаемой фигуры. 

А она мне отвечает, что если бы она так не нервничала, то давно бы уже килограммов на 15 меньше бы весила... И тут я задумалась, насколько по-разному мы, люди, устроены. Вот например я во время стрессов не могу и кусочка проглотить, аппетита нет совершенно. А вот многие мои знакомые наоборот заедают стресс.

А у вас как при стрессовых ситуациях повышается аппетит или как у меня, пропадает?

Комментировать от
или
  • ​У меня когда стресс - совсем аппетит пропадает! Целый день могу ничего не кушать, пока голова не "закружится"...

• ​Все из детства. Типа: били/ругали и потом вели есть или давали сладкое. 

Но у подруги дело не в заедании, а в отсутсвии силы воли и ЖЕЛАНИЯ похудеть

• ​кто заедает стресс  у того болезнь ( забыла как называется ) ...ее под контроль брать надо

• Eлена, я смотрю многие заедают стресс, по крайней мере из моих знакомых....

• ​у меня тоже падает, именно что кусок в горло не лезет, как говорят

• ​нет

• ​нет, аппетита не наблюдается, я стресс завязываю (в смысле вязать начинаю) или зачитываю с головой в книгу ухожу)

еще рекомендуем