2
16

Как быстро высушить лак

Как быстро высушить лак фото 1

В современном мире как вы тоже могли заметить изобилие всего. Лаков для ногтей это касается тоже. Есть с глянцевым блеском, есть закрепляющие и всякие лечебные, но есть и быстросохнущие. И вопрос о быстром высушивании актуален остается всегда. Вы можете купить специальные средства для сушки лака, а можно воспользоваться старым простым способом в домашних условиях и абсолютно бесплатно.

Кроме того, этот способ также делает его более стойким.

Итак:

• Возьмите ёмкость и налейте туда воду. Она должна быть как можно холоднее.
  • Лаком накрасьте сухие и чистые ногти, заранее приведенные в порядок.
  • В эту воду через несколько минут после нанесения лака опустите ногти и подержите несколько минут. Затем выньте руки и стряхните воду. Не в коем случае не вытирайте. Пусть вода высохнет естественным способом.

Естественно, что сразу пытаться из подряпать или кушать семечки не нужно, лак не настолько быстро окреп, но аккуратно можно делать все.

Комментировать от
или
  • Вот - вот... И я о том - же. Как только я сажусь за маникюр - тут - же обязательно стаю кем- то востребована! И сушить под холодной водой тоже долго не получается.  Хотя я стараюсь так делать. Сохнет немного быстрее. А совсем недавно приобрела спрей для сушки ногтей. Брызгаю сразу на только - что накрашенные ногти. Высыхает за 1 - 2 мин. И придает маникюру дополнительный блеск.

• Я про этот способ слышала очень давно, но как только я суну руку в воду обязательно что-то произойдет - руки нужно вытирать, а этого делать нельзя. Вобщем я пару раз попробоваола не понраился он мне. Теперь крашу ногти когда дома нет никого или когда все спят - точно никто не мешает и лак сохнет. Еще и лак взяла хороший он сохнет быстро.

еще рекомендуем