8
67

Пластырь для похудения?

Вот не умею ходить по магазинам. Что-нибудь да куплю, хотя финансовые возможности совсем ограничены. Видимо от скуки все скупаю))

Вчера зашла в аптеку, купила ребенку капли в нос.   И тут мой взгляд упал на нижнюю полку, где висела реклама "Акция". Конечно, стало интересно.

Итак, продается чудо-пластырь. Один антицеллюлитный, другой от растяжек

null
null

Фармацевт мне говорит- покупайте, они стоили раньше 700 рублей, а вот теперь всего 200, так как производитель меняет дизайн упаковки и весь старый ассортимент продается. Ну,конечно, я купила. Хорошо хоть мужу не сказала. 

Теперь вот клею его каждый вечер на себя и жду чуда. Что исчезнет мой живот и растяжки. Сама же в это время пью чай с печеньем и шоколадными конфетами. Скоро перестану из дома выходить, чтобы всякую дребедень не покупать.

Кто-нибудь слышал что-то про действие этих пластырей? Как они вообще действуют? Может помогли кому-то?

Комментировать от
или
  • нет, я в это однозначно не верю))))

Мое мнение - хочешь похудеть - сядь на диету и займись спортом! Тогда эффект будет настоящий, безопасный, правильный и долгосрочный. А все эти пластыри и таблетки - только выманивание денег

• Ну вот как может помочь пластырь от растяжек? Стимулировать похудение при условии диеты - может. А вот растяжки - не верю. Растяжки надо полностью обрабатывать, а тут прилеплен кусочек чего-то в одном месте и все...

• В действие такого пластыря мне вериться слабо, но Ириш, если ты в это веришь, то есть вероятность эффекта плацебо. Мой тебе совет перестань тратить деньги на всякую хрень - огранич себя в сладком и займись дома комплексом упражненй - в интернете их куча.

• Мне кажется это все до одного места, хотя если ты веришь, то может и поможет. Только не пластырь, а самовнушение, которое великая вещь. Проверено

• У меня тоже после беременности растяжки на бедрах появились cray.gif Что делать, не знаю, вроде как от них уже никогда не избавишься. А живот у меня сейчас уже хороший - упругий и без растяжек. Подкачала пресс, плавание тоже помогло. Может, потом, когда-нибудь будут деньги на хорошие косметологические процедуры - слышала лазерные какие-то помогают.

• Молодец, а я лентяйка чай с печенюшками пью и верю в пластырь)))

• Ир, я такая ленивая! А без чая со сладостями я не могу прожить и дня! И тортики люблю и шоколадки. Но чтобы в зеркало можно было смотреть без ужаса, то приходиться ходить на плавание! А то я так легко толстеть стала после родов. Могу за 2 дня, если не ограничивать себя в еде набрать 2 кг. Наверно, это гормональное. Пластырь, я думаю, тоже поможет, но в сочетании со спортом. И здоровым питанием. Но мы все можем говорить: спорт, диета, а на самом деле любим сладости и посидеть чаек попить, да фильм посмотреть!

• rofl.gif вот и я такая же...покупаю все что плохо лежит...это ведь из-за рекламщиков...а что касается пластырей-мне кажется ерунда так же как и пластыри против курения

еще рекомендуем