45
45

Проснулась. Улыбнулась. И пошла украшать мир

Вот моя мама всегда меня учила, что даже если я сижу дома и никуда не собираюсь выходить в течении дня, то всеравно нужно сделать прическу, нанести макияж и хорошо выглядеть.
Так как дома тебя видят твои родные и перед ними тоже нужно держать себя в форме.
И если выработать в себе такую привычку, то в будущем даже не будет сомнений ухаживать за собой или нет...
Я вот сейчас дома сижу сама и хочу признаться что не всегда навожу марафет))
Но если знаю что ко мне должен приехать МЧ, то моментально становлюсь красавицей)
Так что девочки, давайте всегда за собой следить, чтобы мы были самыми красивыми для себя в первую очередь и для своих мужчин)
А вы когда сидите дома наносите макияж, делаете укладку?

Проснулась. Улыбнулась. И пошла украшать мир фото 1
Комментировать от
или
  • нет, я дома не крашусь, я и моя кожа лица дома отдыхает, моя домашняя одежда - свободного покроя. Когда тебе комфортно, удобно и легко​ дома - все видят что тебе хорошо, что ты добра и всем это тоже нравиться:))) 

• но при этом все ты же выглядишь привлекательно?)

• если честно, не очень.....ахаххахх. Возможно влияет тот факт, что мы с мужем работаем на одном предприятии, в одном офисе и конечно же я одеваюсь, крашусь, делаю причёсочку - на работу и он меня видит там такой. А дома то я передеваюсь и всё смываю:))))

• ух ты, вместе работаете? не представляю как это постоянно рядом, не надоедает?)))

• я тоже боялась что рано или поздно мы переругаемся с ним из за 1 работы, но уже 3 года как работаем вместе и всё что изменилось в связи с этим - когда мы расстаемся больше чем на 1 день, то мы сильно тоскуем друг по другу. мы уже привыкли по 24 часа в сутки быть вместе и сильно ощутима разница когда мы не вместе:)

• класс, конечно привыкаешь что человек рядом и потом как-то не по себе когда его нет)

• ​Я если дома - то макияж под настроение. Да и на улицу тоже. А вот на офис - там нужен полный марафет. Хотя сейчас такая жара - смысла нет марафеты наводит, все стекает пока доедешь)) И вообще меня муж уже видел в слезах, пьяной в хлам, не накрашенной, голой и в  критические дни - так что его уже ничем не напугаешь... Но всё равно комплименты получать от него приятно))

• я на улицу то не крашусь (очень редко), а дома тем более)) ​

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну есть такие девушки которые не красятся, я не имела в виду что нужно обязательно сидеть дома с макияжем, но ухоженной обязана быть каждая)) Да?))

• это конечно так, но в опрделенные жизненные моменты (такой как у меня сейчас), мне вообще ни о чем кроме этих шин не думается..

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, конечно, дорогая моя, в сложные моменты мы не думаем о себе, все обязательно наладится, мы с тобой)

• ​Признаюсь честно - дома не крашусь. А на улицу - да. 

• Alonka ***********, ну я вот не могу не красится, я всегда выхожу на улицу с макияжем и дома стараюсь хоть реснички подкрасить))

• ​красивой для себя ????   я себе  и не накрашеной нравлюсь..А .муж приходит в 19.00 с работы    т.е.  уже темно он устал  и не видит накрашена я или нет...rofl.gif   ну я это.. брови и волосы в салоны  приведу в порядок - и все ..на будень хватит и так..  а если выходим то больше  ....Laie_50.gif   

• Eлена, если брови в порядке, то это уже само собой большой плюс, и глаза красить не надо. 

• Eлена, ну может и не обязательно прям красится и наводить сильный макияж, просто ухаживать за собой) а не быть растрепанной и замученной))

• а что  женщина не человек ? она не может быть растрепанной и замученой ? глупости все это журналистские..мужчина или любит или нет конкретную женщину..а ее внешний вид -приятный бонус...но любят не за внешность и ухоженость ( сколько красоток ухоженых звезд и норм. женщин брошенных мужьями )  любят за гармонию в отношениях , за понимание и довериеи принятие со всеми тараканами и видят в любимом плюсы там , где другие слепы...

• Eлена, вот ты правильно сказала, хорошая внешность - приятный бонус, и ели женщина любит своего мужчину, она всегда будет стараться выглядеть для него хорошо)

• Почитала и как-то мне стыдно стало т.к. дома крашусь редкоblush2.gif

• ну значит нужно исправляться)))) ну я же не говорю что нужно сильный макияж наводить, так слегка)))

• то что надо исправляться я подумываю с декабря месяца. Я тогда в больнице лежала со мной в палате женщина была на вид лет 50-55. Утром она просыпается делает макияж: тушь, тоналка, помада. Мне тогда так стыдно стала за свой вид. Душевное состояние мое ухудшилось после того,как я узнала,что ей 70! Обещаю исправитсяJC_hiya.gif

• вот видишь, я тоже считаю что нужно следить за собой очень тщательно, это сейчас мы молоды и нам не стоит особо переживать за внешность, а потом, будет все видно на лице))

• я как-то больше ухаживающей косметикой пользуюсь и всякими масками.

• вот это очень хорошо, я тоже стараюсь разные масочки делать)

• ​мне бабушка тоже говорила так. Только как родила) я всегда дома хорошо стараюсь выглядеть)

• красоточка!!

• ​укладку не всегда, но тушь и корректор я наношу всегда и одеваться стараюсь нормально) это же в первую очередь для меня, и мужу приятней так

еще рекомендуем