12
23

Антиреклама туши для ресниц

Антиреклама туши для ресниц фото 1

Совершенно случайно в моей косметичке оказался этот чудо продукт с коллагеном. Резиновая счеточка располагала к себе (очень мне они подходят). Намазюкала оба глаза и в ожидании "чуда" офигела... чудо таки произошло - стоило мне только клипнуть и мои ресницы склеились между собой (верхние с нижними)!!! При этом не слегка, а сильненько так!!! Дальше лучше)) Когда я начала вытирать размазанную тушь на верхней веке с помощью ватной палочки смоченной в средстве для снятия макияжа, верхние ресницы, сцепились между собой как будто бы их клее поливали. Разделить их не удалось даже при помощи зубочистки! Мицеллярная вода от Лореаль помогла мне снять эту тушь с ресниц, ну и водичкой конечно хорошенько помыла глазки.

Такая вот история!

Все же вопрос, может я не правильно ее использовала, и нужно было после нанесения подождать минуток так 10-15 до полного высыхания, и не клипать глазками??? Кто-то может использовал такую тушь, подскажите!

Комментировать от
или
  • ​Это скорей всего подделка, Тушь этой фирмы часто подделывают, я раз тоже так взяла правда не этой серии, а мейбелин рокет. так у меня глаза в три ручья слезились(

• ​Я уже несколько лет покупаю MAYBELLINE Colossal Volum Express, только обычную желтую, без всяких пятнышек, 100% черная. Так я ее ни на что не променяю!!!) Ресницы супер, удлиняет, разделяет, объем придает, прям как в рекламе "эффект накладных ресниц".

• ​вот как раз  такой как ты картинку скинула то гавно гавнищем...накрасила, так потом плакала сидела..все резало..ресницы выпадали..ужас..а цена...лучше уж дешевле чем такие

• ​Мне тяжело подобрать тушь,постоянно осыпается,я уже думаю что у меня ресницы не правильные ,побывала разные но больше всего понравилась тушь от Ламбре не очень дорогая и оказалась стойкой,есть минус- она быстро приходит в негодность-сохнет!!! 

• ​А как можно 10 минут не моргать?Сидеть всё это время выпучив глаза глаза? Это жуть, а не тушь.

• ​Ужас какой! Мне это фирма вообще не нравится. Туши покупаю от максфактора 2000 калорий которая, давно ей пользуюсь) 

еще рекомендуем