36
37632

хочу поделится результатом диеты "дюкан" за 2 месяца (много фото)

начну так до родов я весила 47кг при росте 163см

null

тут мне 18 лет

null

на прическу не обрашайте внимания

пошла рожать с весов 68кг

родила с помощью экс узкий таз 2 степени

и вот спусть 7 месяцев после рождения ники я начала заниматся физ.подготовки

но вес не уходил что только не пробывала.и тут на одном из детских сайтов"бЭБИ РУ" я увидила пост про диету "пьера Дюкана"я не умею худеть

и я решила попробывать 

не чего сложного не была ела почти все

null

null

null

null

null

эти фото все после родов .да очень много я набрала за роды и вес остался!тут на всех фото вес 65кг а где то и до 67 кг доходил.

но спустя 2 месяца когда я села на диету дюкан вот мой результат

null

null

null

null

null

тут у меня 56 кг и это все 2 месяца

я этому очень рада.моему счастья нет придела,но еще нужно убрать кг 5 и будеп просто супер.

девушки!мы всегда будем красивыми и счастливыми если за собой следить.всем удачи если кто так же как и я седит на диетах.

p/s моя диета закончилась вес не прыгает.я стала теперь больше заниматся физ.подготовками

Комментировать от
или
  • Я сама на диете Дюкана сидела, очень довольна, прям вернулась в былую форму, что не может не радовать. Изначально правда вес мой стоял и никуда не уходил,я  уже расстроилась, что мне диета эта не подходит. А потом узнала, что такое может быть, если кишечник шлаками забит, вот и решила я его прочистить, как оказалась не зря. Купила Лавакол и пила его, на вкус нормальный, не противный, подействовал отлично, вывел много лишнего. Вот потом и похудение легко у меня пошло. А Вы автор молодец, отличный результат. Как сейчас дела?

• Диета Дюкана на мой взгляд очень действенна и главное кушать можно, а не голодаешь

• Жирный живот? Запусти ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ похудение! Жир "уйдёт", если утром выпить это - vk.cc/2QXWx7

• Жирный живот? Запусти ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ похудение! Жир "уйдёт", если утром выпить это - http://vk.cc/2QXWx7

• видно тут довно никого не было уже((( Ладно, ну и пусть. Я тут собралась на эту чудо-диетку подсесть. Много всего перепробовала ( по природе пышка, даже в детстве себя худой не помню) Все говорят,  что против природы не попрешь, но я все же решила это попробовать. С  15.04.13 старт! Дай мне Бог силы и терпения!!!

• Ир, молодчина.

А как бороться с обвисающей кожей?Ведь все равно она никуда не уходит. У меня вес в норме, но мой живот покоя не дает.cray.gif

• Да ты умница. Может кто-то посвятит в эту диету?))) Первый раз слышу

• Когда мне муж говорил, что я сильно поправилась, я ему говорю: главное, что ребенок здоров, а остальное со временем придет в норму.

• У меня над швом некрасиво ушили живот, складка мышечная осталась. Выпирает немного - плоский живот уже никогда не будет. Даже бандаж не помог, долго и нудно его носила.

• Ир, ну так "вес взят", да? Здорово. Вот уж поистине к каждому человеку и организму свой подход требуется. Главное - чтобы нравилось. А если есть психологический комфорт, то и физические результаты не заставят ждать! Отлично выглядишь!

• 10 кг это серьезный результат уже.

У меня пока -21LaieA_052.gif

• Когда я родила (у меня было КС) у меня был огромный живот, 90 см талия. Все думали, что я беременная, даже муж говорил: какой у тебя ужасный живот. И в личной жизни у нас начались проблемы. Да, как бы нам неприятно это слышать, но мужчины любят глазами и большинстве своем стройных девушек. У меня тут знакомая второго родила, а муж ей говорит в лицо: "Какая ты страшная и толстая стала". Так что, девочки, постепенно, но худеть нужно. Хотя вот дядя мой только полных женщин любит.

• у меня тоже кс было экстрекнное.а у тебя весит над швом ступенька?

не у меня живот хороший без всяких там растяжек и всякого такого,а вот про то что ты очень поправилась это да!он мне говорил.

у меня брат младший тоже полненьких любит)

• Мне кажется, Ира, у тебя сейчас очень красивая фигура! Женственная фигурка! Много сбрасывать и не надо, совсем чуточку! А спорт, да, и себе будешь нравится, и настроение отличное. Я обожаю фитнесс и плавание.

• Да, Ир, я тоже долго не худела. Но знаешь, резко и нельзя вес сбавлять, а то кожа обвиснет. Самое лучшее постепенно. У меня Диана просто очень подвижная...

• Иришка, я тоже мучаюсь с лишним весом, и никак не могу вернуться в прежнюю форму. А можешь рассказать подробности этой диеты, я тоже очень хочу попробовать. А после диеты вес не возращается?

• Сейчас я расскажу. До родов я весила 45 кг при росте 160:

Тут я до беременности, 23 года.

Перед родами я весила 62, сразу после родов 57:

Сейчас, через почти 2 года после родов похудела до 48. В принципе, на диетах не сидела, просто с ребенком много двигаешься.

Свежей фотки сейчас нет, т.к. они в компе, а он в ремонте, но в профайле есть фото. Сейчас я в принципе довольна своей фигурой, но спортом не помешает заняться, чтобы подтянуть фигуру.

• Мне очень нравиться как ты сейчас выглядиш - так держать. Все возможно и все в наших руках. Только не худей слишком - ты сейчас очень женственнаяgood.gif

• Ирочка, ты просто умница, что взяла себя в руки и стала собой заниматься - я знаю людей,которые жалуются, но ничего не делают, а некоторые просто ведут себя так,как будто это норма - лишний вес.

Хотя честно скажу, что на всех фотках ты по-разному красива и обаятельна  - во многом это зависит, пожалуй, от характера человека, а у тебя он, судя по снимкам, просто замечательный!

• Обожаю Дюкана))) Сама на нем сижу с января месяцаCherna-girl_on_weight.gif

Я на встречу ездила в Питер с Ольгой Александровой (официальным представителем Дюкана в России) она с Франции приезжала и телемост с Дюканом устраивала, я даже несколько вопросиков ему лично задала girl_sigh.gif

Сколько у тебя в общем и целом ушло?

• Знаешь Ириш мне нравится как ты выглядишь очень даже.. а до беремености ты была худышкой. но не гонись тудаgive_rose.gifgive_rose.gif

еще рекомендуем