13
86

Оригинальный маникюр

Всем девушкам, которые устали от однотонных лаков, но не умеют рисовать на ногтях, но при этом любят, чтобы ногти выглядели на все 100%, предлагаю следующую идею.

Все что вам нужно, для создания этого рисунка на ногтях - это белый лак, закрепитель, спирт и газета.

• Нанесите лак на ногти и дождитесь, чтобы он высох.
  • После того, как лак полностью высохнет, смочите его обильно спиртом.
  • Сразу же приложите к ногтю кусочек газеты с тем текстом, который вы хотите увидеть на ногтиках.
  • Сверху на листик положите ватку, промоченную спиртом, и подержите несколько минут.
  • Снимите аккуратно бумагу и закрепите результат закрепителем лака.

null

Вот и все – красивые ноготки готовы.

Комментировать от
или
  • Так стильно смотрится!Правда с моими обрубками так не поэкспериментируешь))

• Прикольно, часто встречала на просторах интернета!) но себе хочу черный френч))) мечта)))

• Вот это да! Я сначала подумала, что это профессиональный маникюр, но уж никак не думала, что сделать такое можно в домашних условиях! Очень захотелось попробовать!

• Люблю оригинальные рисунки! Обязательно попробую. Спасибо))

• Мне вообще не по-душе длинные ноготочки.  Раньше были острые, но потом столкнулась с трудностью вымыть стакан, надеть колготы, и быстро всё это у меня отошло,  не люблю неудобства. Идея неплохая, но сама тоже пыхтеть не стану,  если кто-то бы...

• Нарощенные ногти - это уже прошлый век, мне совершенно не нравится, потому как сразу видно, что ненастоящие. Маникюр интересный, можно будет попробовать!

• Оечнт стильно выглядит! Но надо попробовать вначале! Девочки, если кто сделает, вложите реальное фото, пожалуйста)))

• Мне тоже очень понравилось - подумываю сделать, но все времени не найду

• Ну ничего себе!! прикольненько, весьма оригинально, необычно, но по-моему оооочень красиво. Делать очень легко, спастбо за идею, надо будет обязательно попробовать)))

еще рекомендуем