32
74

Реально покраситься самой?

Девочки, встала дилемма. Некому покрасить. Я никогда сама не красилась, но слышала, что многие красятся. Но страшно. цвет, я в принципе, менять не собираюсь, какой был такой и будет, но вдруг где-то не выкрашу сама, буду пятнами? 

С какими трудностями я могу столкнуться, чего вообще ожидать? И какие секреты в самостоятельной покраске?

Комментировать от
или
  • ​меня муж красил.

• Я всегда сама красилась, проблем не возникало. В последнее время, когда красилась, использовала мусс - мне понравилось. Наносить удобно, и нормально прокрашено было.​

• Оленька,у меня и мама и сестра всегда красятся сами......

• Не, наташ, уже корни отрасли. Волосы темные, а так почти блондинка, рыжая блондинка, вот светлее чем ты на фото. Хотя что яя))) посмотри аву в ОК))) уто такой цвет и есть))) 

• вот, Наташ... вот что делать ,скажи мне))) на этой неделе в отпуск, если все будет хорошо, рисковать самой краситься или не стоит?

• ​Когда всю массу краски нанесешь на волосы, просто расчеши их расческой-гребнем. Таким образом ты и распределишь краску равномерно по все голове. smile3.gif

• и этого правда досточно?))) не знаю, рисковать или нет перед отпуском(((

• у меня подружка в поезде так  покрасилась, притом из рыжего в черный. smile3.gif 

• жесть)))) конечно хорошо, что не из черного в рыжий, но тем не менее. наверное, буду пробовать сама краситься. Хватит всех напрягать)

• Угу, было смешно когда ее сын начал плакать, маму не узнал :-) 

• ))) бедный мась)))

• ​я тоже сама постоянно крашусь, в салон вообще ни разу не ходила

• ​я постоянно крашусь сама 

• ​я крашусь иногда сама, в принципе не возникает проблем особых в первое время мужа просила смотреть как я сзади прокрасила))

• ​ой, Оль, я всё собираюсь никого не напрягать с покраской, но волосы длинные, боюсь, сегодня пойду к маман, пускай дочке выделит полчасика))) красилась сама краской-муссом - фигня полная, корни вообще не закрасились, так чуточку освежилось и всё, как оттеночным шампунем

• ​ну я обычно сама крашусь уже. ну обычно главное что бы просто волосы были полностью в краске тем более то что я не пользуюсь перчатками не удобно мне проще пальцами определять где не прокрашено получается.

еще рекомендуем