39
97

Как не поправится во время отпуска?

Девочки, ну вот что за беда? Худеешь худеешь, а потом поедешь в отпуск и все, лишние килограммы возвращаются.
Я просто еду на два дня на море и сразу набираю пару кило, сами понимаете пиво, рыбка, шашлыки и никакой активности, лежишь целыми днями на пляже)
А тут я еду на целую неделю, мне даже страшно представить сколько я могу набрать(
Ну а контролировать принятие пищи на отдыхе ну совершенно не хочется(
И что получается выхода нет? вы набираете лишний вес на отдыхе?

Комментировать от
или
  • ​Я похудела с семенами чиа от Lachia.  Оч.хороший результат)) кушаешь в меру и не
    поправляешься, а наоборот худеешь. И никаких жиросжигателей. Не помешают еще физические нагрузки, результат будет быстрее.

• Лерочка - ты прекрасно выглядишь, забей на +/- 1-2 кг, все замечательно

• А мне на отдыхе некогда есть. Я всегда ношусь, как вертолет, люблю достопримечательности осматривать, по городу гулять. Чем больше будешь занята, тем меньше будешь думать о еде!

• я с тобой согласна на все 100%, я и сама люблю активный отдых, но так сложились обстоятельства что в этом году я поеду к нам на Азовское море, а там смотреть нечего, просто село, вот и придется лежать на пляжу((

• я не пойму одного мнения, почему многие, едущие в отпуск, думают, что можно все кушать и не смотреть на этикетка и не прислушиваться к интуиции. Все мы знаем, что основная масса вкусных (современных) продуктов с добавками которые не насыщают организм, а прибавляют голод и заставляют поправляться. И в отпусе нужно кушать нормальные продукты, а удовольствие получать от впечетлений, познавании нового. Не ленитесь составить меню (планируемое) на дни отдыха и вы об этом не пожалеете, и не будете бояться поправиться.

• ну я не могу сказать что на отпуске ем много вредностей, просто одно пиво чего стоит, да и шашлыком себя балуешь, а это очень калорийно(

• но это же не каждый день? Если такая пища часто, то она приедается, а побаловать себя можно, но не от "пуза" же. И пиво можно, но в пределах нормы, для удовольствия, а не бутылками же заливать в себя и через силу, чтобы показать какая ты крутая. Это уже не отдых и не удовольствие.cray.gif

•  

А там есть возможность, например, велики на прокат брать? Мы по вечерам брали и катались по лесу и вдоль моря. Вот тебе и отдых и тренировка.

• ну не могу сказать что я себя заливаю пивом, но как-то на море получается что каждый вечер пьешь, да и на пляже когда лежишь, кто-то булочки носит, ну вот как устоять?

• неа, у нас Азовское побережье село селом, великов нет( ну разве что можно побольше плавать, чтобы калории сжигать)))

• опять ты не права. Всю дорогу ты жевать не будешь, а вода забирает много калорий, но есть такое понятие как САМОДИСЦИПЛИНА. И на пляже, и вечером нужно пробовать все, но в умеренных количествах, И тогда не будет никакого страха, что поправишься. Хорошего отдыха тебе!!!connie_1.gif

• спасибо, надеюсь так и будет) но судя по предыдущему отдыху я все же набирая 2-3 кг, надеюсь я потом легко от них избавлюсь

• ​я в движухе)) часто нет выхода в инет, так что отдыхаем от него 

• ​приветик, Лер! Где была?... Как обстановка в городе?...

• какие люди! и без охраны! Как делишки?

• ой, Витусь, приветик) Соскучились за тобой, а ты где пропадала?)) А мы были на Азовском море в Мелекино) В городе не очень, отсиживаюсь дома(

• ​Я постоянно на отдыхе набираю лишний вес((((

• ​я всегда набираю, в любом месте даже если не на море. Приедешь начинаются всякие уугощения и не знаешь слова нет и стоп((((((((((((

еще рекомендуем