22
310

Девочки, правда ли что нельзя стричь самому себе волосы?

Вдогонку моей вчерашней теме, у меня есть мода подстригать самой себе кончики волос и челку. Как то раз об этом услышала сестра и настрого запретила это делать. Мол обстригаешь свою судьбу, что везти не будет! Как вы считаете это правда или выдумки? 

Комментировать от
или
  • ​не знаю,я чёлку постригаю сама.а то так каждую неделю в парих.бегать ну ужь нет.

• ​фигня все это, на мой взгляд.я в школе сама себе такую "аврору"стригла что все завидовали!!!!!а сейчас чёлку сама себе стригу.

• ​между походами к парикмахеру челку стрегу сама, потому что им не объяснишь что мне надо! Обычно стригу сама, когда собираюсь на какое-нибудь мероприятие. Достала кухонные ножницы, раз, раз и готово! 

• Танюш,я себе стригла всегда и ничего,но правда последние пару лет  нет(иногда,пару разков подпавляла только)

• ну вот и я ..правда я начала делать это последние полгода наверное.

•  

Если слушать всё что говорят и следовать каждой примете,то до конца недели видимо не доживёшь...

• )))))))) помрешь со страху) хотяя про соль приметы у меня сбывались , если губы чешатся и правая нога к поездке, ну сто процентов.

•  

Это точно)))

Ты читала мою сегодня про соль???
        А что если губы чешутся??? Про ногу я тоже не слышала...

• читала) но с бывшем соль вечно у нас к ссорам крупным, нога это к поездке, а губы к целовашкам))))))))))

•  

Ну вот девчонки говорят-ерунда....,а мне не спокойно...(((+ сон сегодня снила...вообщем предупреждения у меня идут...и я чувствую...
        про ногу не знала(а где она чесаться должна-то?)))

К целовашкам-это лучсье всего)))-это меня устраивает....

Вот руки у меня точный признак абсолютно,если чешутся...

• ну прям стопа должна чесаться. Что за сон?????

•  

Надо будет подметить по поводу стопы...
        папу снила и снила очень  плохо.я знаю если я сню папу,значит будет плохо,он меня всегда предупреждает...

• ттт мне пока не с кем такие сны видеть. И рука еще чешется правая к встрече)

•  

И пускай ещё долго тебе это не надо будет!
        а меня вот родители всегда предупреждают. Да,а левая к деньгам!

• Да, я только слышала, что жизнь себе укорачиваешь. Считаю это полным бредом и пустыми предрассудками. Но стричь волосы больше не буду сама, рука у меня тяжелая что ли)) После этого волосы жутко стали сечься.
      а может просто ножницы были тупые

• ​всегда сама себе челку подстригала , было дело и кончики...не знаю.....больше склоняюсь, что не верю

еще рекомендуем