27
1

Скрабы для губ

Вот, девочки, никогда не задумывалась о том, что губам нужен особенный уход. А залезла случайно и начиталась. И вродее как у меня никогда не были губы проблемными, но если им дополнительный уход предоставить, то он станут еще лучше! мягче и нежнее)

Решила попробовать скрабы и масочки для них))) 

И задумалась, я одна , кто никогда не думала о том, что им нужен уход? Или вы тоже входите в число таких женщин?)_)

Комментировать от
или
  • ​Я тоже не стороник скрабов, губы после него нежные, но ведь сладкие и длительные поцелуи бывают только на свиданиях, а потом? Природа сама регулирует их нежность и защищенность от всего.

• )))) привет, давненько не заглядывала! Как дела, как детишки) 
      ​знаешь, как раз и читала о том, что нет сальных желез и просто после скрабов губы лучше и мягче

• да, но кожа становится тоньше и чувствительнее, а это не всегда подходит. Да живем, бытуем и терпим, а так все терпимо. Чего-то хочется, но чего не понятно. А ты как?

• да тоже потихоньку) детки растут, старший на лето к папе на работу пошел, то мы вдвоем с малым и воюем с утра до вечера)

• дай то Бог мира и спокойствия. Я тоже, то вишнями занималась, то огурцами, а это блинов сладких непекла и вот освободилась и болтаю с тобой.

• ))) а я вчера сбежала)) эх, мы с вишней в этом году не успели( обидно, надо хоть купить пару кг да заморозить!

• я тоже всю морозилку забила вишней, черешней, малиной. Так понравилось в замороженом виде, уже лет пять замораживаем. А то что в банках, очень плохо идет. Дети то разный сок покупают зимой, а заготовки пропадают и приходится выбрасывать. А так разморозишь и...

• ой, я в этом году проворонила свое счастье((( муж вкусные компоты закрывает, мы у его дядьки рвали вишню. А в этом году нам не сказали, а мы и забыли. И вишня отошла(( пропала попусту(( Покупать дорого( вот купила капилюсечку, будет денежка ,еще чуток куплю( эх

• сочувствую, но другими фруктами компенсируй обязательно. Пока ягода растет, нужно немного запастись. Удачи!

• ​А я губки скрабиком для лица натираю...Когда личико начинаю скрабом натирать и губки тоже....Ну инога медом их смазываю

• ​У меня ужасно проблемные губы как и лицо. Часто шелушатся в любое время года, разное покупала, и бальзами, гигиенички, скрабы. Мне мало что помогает.. замучилась я с ними, а зимой так ППЦ просто. 

• сухая кожа!!! смотри, надо воспользоваться скрабом, после чего сделать питательную масочку, а потом уже питательный крем или увл. помаду. Всё можно как домашнее, так и покупное. так делала?

• у меня еще слишком чувсвительная кожа, сколько себя помню то лихорадки постоянно выступают, одна пройдет следом другая(  И покупное, и делала, даже медом на ночь смазывала( Потом купила от мери кей набор вроде легче стало, сейчас не так шелушатся, но порой ветер все по новому, еще когда трескаются так больно в уголках жуть.. 

• ой, не хотела бы я такую кожу((( у меня как-то все стандартно)) нормально я бы сказала, так что такие проблемы от меня далеки! мне повезло
      ​я много хорошего слышала о мерикей, но никогда не пользовалась

• я тоже никогда не думала об этом))

еще рекомендуем