4
146

Элюминирование волос

Элюминирование волос фото 1

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по поводу такой услуги в салонах красоты как элюминирование.

Я не могу жаловаться на свои волосы. Даже во время беременности и после нее я не испытывала особых проблем с ними. Они не выпадали, не потускнели. Но волосы стали то ли волнистыми, не то просто пушатся. В общем, что-то с ними случилось.

Когда я на днях ходила в салон красоты, мне посоветовали сделать такую процедуру, как элюминирование. Она заключается в том, на волосы наносят специальные растворы по очереди. После этой процедуры волосы как-будто обволакиваются тончайшей пленкой, выравнивающей их структуру. Они становятся гладкими, прямыми, обретают блеск и толщину. Этой процедуры хватает на несколько месяцев.

Также с помощью элюминирования можно изменить цвет волос, но краска не наносит вреда. А если результат не понравился, можно тут же смыть специальными щадящими растворами.

Правда, есть один минус – цена. Такая процедура стоит около 3000 рублей на среднюю длину волос.

Я вот думаю, попробовать или нет? Кто-нибудь делал эту процедуру? А если я все-таки решусь попробовать, как думаете, сделать сейчас или подождать до весны, когда можно будет снять шапку и показать свои красивые ухоженные волосы?

Элюминирование волос фото 2

Комментировать от
или
  • выглядит просто великолепно, можно только позавидовать, но мне кажется что это можно себе позволить к какому-нибудь важному событию, а уж потом дохаживать, ведь корни все равно начнут расти пушистыми.

• Я даже не слышала о таком. Спасаюсь народными методами

• Я не делала. Но думаю, если волосы не очень плохие, то можно подождать до весны и потом блестать!

• Я делала, но эффект мне не очень понравился. Продержался всего 1,5 месяца. Потом смыли в парикмахерской, потому что я блондинка и отросшие корни смотрятся не очень

еще рекомендуем