1
95

Спрей для укладки волос. Какой?

Некоторое время назад я остригла волосы и теперь у меня стрижка, каре с удлинением впереди. Стрижка мне очень нравиться, и устраивает меня целиком и полностью.

Конечно же, при такой стрижке есть один момент – ее надо укладывать не реже, чем раз в три дня.

Несколько раз потренировавшись я научилась это делать без особых усилий. Но все же проблема возникла. Для моделирования я использовала спрей марки ВеллаФлекс! Модерирует он просто идеально, волосы ложатся так, как ты этого захочешь, но естественно это не все, есть еще и минусы.

null

Первый минус заключается в том, что когда наносишь спрей на волосы и сушишь только часть локона, остальная, обрызганная часть … деревенеет!

Спустя сутки после укладки волосы становятся жесткими и не очень приятными на ощупь, но форму все еще держат. На третий день они уже чуть ли не деревянные, но если их не трогать выглядят неплохо.

Вобщем, мне он очень быстро разонравился.

Сейчас пользуюсь спреем Нивеа. Вроде бы не плохо, волосы тоже легко укладываемые, но первая проблема с засыханием все равно частично присутствует. По прошествии двух дней волосы так и остаются мягкими. Но вот, в отличии от ВеллаФлекс Нивеа дает объем по-меньше, а мне в первом варианте нравилось больше!

null

Подскажите, может вы чем то подобным пользуетесь и у вас получается избегать подобных моментов?

Комментировать от
или
  • Я таким не пользуюсь и не знаю что сказать. Но у меня были муссы и лаки для волос этой фирмы. я последнее время перешла на сансилк - может и спрей попробуешь.

еще рекомендуем