42
23

Как вы снимаете макияж?

Девочки, пару недель назад пришла мне моя мицеллярная вода Bioderma, вместе с нею я заказывала еще и крем Uriage для комбинированной кожи – всем довольна очень и очень, но вот только привыкла я умываться водой и все тут, а мицелляркой же так не получится – надо сначала нанести водичку на спонжик, а потом протереть лицо.

Читала, что мицеллярной водой можно смывать и тушь с ресниц, но мне кажется этот процесс таким утомительным, кажется все-таки проще умыться водой, правда? Хотя наверное тут кто как привык.

А вы как снимаете макияж? 

Комментировать от
или
  • Этим средством пользуюсь уже больше 2-х лет и ни разу не пожалела. Цена не высокая. А вообще я на всякий случай в сумке всегда держу ​влажные салфетки для снятия макияжа 

также пользуюсь с удовольствием! Нет жирного налета, нет раздражения, ​вообще следов на коже не оставляет. Я очень довольна!!!!

• ​Сейчас, летом, в домашних условиях  пользуюсь жидкостью для снятия макияжа фирмы YvesRocher, далее умываю личико дёгтерным мылом и на  ночь наношу крем фирмы yes to carrots - вот такая у меня программа минимум )))

• ой, Оль, а что это за крем такой? Название настолько знакомое! Наверное на Косметисте про него читала.

• он называется : скажи да морковке, 

крем жирный,  его на ночь наносить самое то! очень питает кожу!

• вспомнила где я его видела, в Инстаграме какая то звездень говорила, что пользуется только им.

• крем кстати и правда хороший good.gif

• я думаю может прикупить его на осень-зиму? У меня всегда зимой кожа шелушиться сильно, как думаешь?

• если у тебя сухая кожа, то да, очень даже не повредит! покупай и не сомневайся ))

• у меня она комбинированная, но вот зимой становится больше сухой, после умывания всегда дискомфорт(

• на зиму самое то)))

а если кожа комбинированная, то тебе этого крема на долго хватит, так как наносить его можно будет не каждую ночь, а 2-3раза в неделю

• теперь точно куплю, только мне заказать надо будет где-нибудь, у нас такое тут точно не продается, можно и не искать, я-тосейчас у мамы в поселке...

• ну да , в посёлке думаю крем не достать, придётся заказывать...я сама его редко вижу,  вчера видела его в магазине метро кэш энд кэрри, а так, на глаза почти не попадается ((

• ​Вот этой смывкой. Без нее, как без рук. Шикарная вещь good.gif

• ​Девочки, лучше всего макияж снимает любая маска для лица на основе глины. У меня, например, была "Nivea" на основе голубой глины. Сейчас "CLEAN & CLEAR" с белой глиной.  Глина имеет очистительные свойства, поэтому макияж снимает без проблем! Попробуйте.

• ​Я сначала умываюсь, на спецумывалку мне денег жалко, поэтому использую. интимку. А если уж очень много маккияжа на глазах - то средство для демакияжа, а после тоник

• не люблю тереть глаза, поэтому смываю пенькой или гелем, раньше пользовалась года 2 подряд Идилика от черный жемчуг, ооочень мне нравился этот гель, пах обалденно и ощущалось личико чистым- чистым, но у нас его почему то трудно найти, сейчас пользуюсь пенкой Натура Сиберика, для чувствительной кожи, очень довольна

• ​а я молочком смываю, а потом умываюсь

• ​ненавижу снимать косметику всякой косметикой кремовой. Мне проще умыться и тоником.
        ​а что касается умывачки, много лет меняла одно на другое, что-то хуже, что-то лучше, что-то дороже, что-то дешевле
        ​и открыла для себя детский шампунь Ушастый нянь. Косметику смывает на ура, очищает кожу замечательно, стоит 12 грн и не печет)

• ну видишь, мне нужно, чтобы еще уход был за кожей, она у меня довольно проблемная. хотя эти средства очень хорошие. лицо такое матовое, без блеска!

еще рекомендуем