3
190

Игра цвета серо - голубых глаз при помощи теней

Игра цвета серо - голубых глаз при помощи теней фото 1

Обладательницам серо-голубых глаз очень повезло

Благодаря теням можно "играть» оттенком ваших глаз и менять их цвет. Вы можете сделать себе обворожительный макияж обладая всего лишь небольшими знаниями.

Цвета, которые гармонично подчеркнут серо – голубые глаза и выставят их в выгодном цвете.

Итак, вам подойдет:

небесно – голубая палитра,

- небесно – синяя;

-серебристо – голубая;

- оттенки серого;

- оттенок «голубой лед»;

-темно – синие оттенки.

Игра цвета серо - голубых глаз при помощи теней фото 2

Всего лишь при небольшой игре оттенками теней из серо – голубых глаз можно их превратить в ясно – зеленые .

Для такого эффекта используйте такие цвета теней: светло – зеленые, бирюзовые, медные, золотистые или же желтые.

Если же вы хотите сделать акцент на серый цвет ваших глаз, то вам можно воспользоваться стальными тенями или же пепельно – серебристым оттенком теней.

Если же вы хотите подчеркнуть небесную голубизну ваших глаз вам всего лишь надо нанести на веки тени леденисто – голубого оттенка или же сочетать голубые тени с серебристыми.

При помощи бледно – розовых теней вы без труда сможете придать тускловатость своим глазам. Так же для такого эффекта подойдут темно – фиолетовые тени.

Изучив все эти несложные правила вы сможете придать своим глазам «живую» красоту и добится идеального выразительного взгляда.

Комментировать от
или
  • У меня как раз такой цвет глаз..но не крашусь так как не умею правильно нанести косметику(

• Эх, ещё бы научиться так краситься. А то руки не заточены

• О! Теперь я знаю, какой макияж сделаю на Новый год!

еще рекомендуем