15
282

Термобигуди Remington KF40E

Девочки, используете ли вы термобигуди? Я очень люблю локоны, но у меня прямые волосы. На плойку очень долго накручиваться, да и пальцы я регулярно обжигаю!girl_sigh.gif Поэтому ищу альтернативу, и взгляд мой пал на термобигуди. Я, конечно, читала отзывы в нете, но все-таки хочется узнать ваше мнение. Не хочу выбросить деньги на ветер ( у нас такие стоят около 55 евро).

Вот такая модель мне приглянулась:

Термобигуди Remington KF40E фото 1
Комментировать от
или
  • ​Термо не пробовала. с плойкой у меня тоже отношения не сложились( Не держатся на моих волосах такие локоны. Я обожаю кудри, жаль мне от отца не достались( Но я все-таки с кудрями) На химию так и не решилась, а попробовала крутиться на бигуди. Купила на http://leveragemagic.ru/product/shirokie_bigudi_magic_leverage бигуди magic leverag и теперь кручусь, получаются шикарные локоны, и держатся долго! Я довольна)

• ​не могу сказать ничего про термо-бигуди.....

постою-послушаюd_coffee.gif

одно могу сказать, у меня есть такая штука , называется она  babyliss, выглядит она так:

​меня очень выручает, особенно когда кудряхи надо создавать , и прочие причесоны минут так за 15-20

фото кудрях которые от неё получаются прикрепляю ))))

большой + завивалки в том, что кудряхи получаются очень натуральными!!!!!!!

•  

Оля, я видела такую штуку. Моя парикмахер сказала, что локоны очень мелкие получается, а, если волосы пушатся немного,то может зажевать.....

• неа, зажевать может если волосы грязные, и если пользоваться не соблюдая правила,  а локоны отличные получаются, я ей уже месяца 4-5 пользуюсь, ни одного нарекания )))

штука очень удобная

•  

Я, когда ролик смотрела тоже восторгалась! Но моя парикмахер сбила меня с толку. Поэтому я и стала искать другие варианты.

• тут  есть несколько правил, следуй им и жевать волосы не будет ))))

1 - никаких лаков, спреев и прочей фигни когда завиваешь волосики

2 - завивай в правильную сторону

3 - держать прибор правильно

4 - выбрать нужную температуру 

ВСЁ, НИЧЕГО СЛОЖНОГО!

я тоже много всего слышала  про бэбилисс, купила, попробовала, идеальнве локоны! чего и вам желаю ))))

• у меня только такие, что в кастрюльке варить были, классно кстати выходило

•  

У меня тоже были. Только возни с ними много!

• а эти по какому принципу, твои?

•  

А эти электрические, включаешь и они за мин 15 нагреваются. И плюс еще в том, что обжечься нельзя, так как бигуди с бархатным покрытием.

•  

это хорошо, а то мои пальцы до сих пор помнят

•  

Аналогично!girl_sigh.gif

• ​Ой, было как-то у меня в далеком такое дело. Пробовала я такие бигуди лет 10 назад. Но я знаю, какие сейчас они? Но тогда меня устраивал эффект, но вот мороки очень много было с этим.

еще рекомендуем