5
224

Макияж карих глаз

Макияж карих глаз фото 1

Обладательницам карих глаз очень повезло! Давно уже не является секретом то, что темный взгляд притягивает к себе быстрее.
Если вы хотите, что бы ваши глаза были манящими, вам надо позаботиться о своем макияже.
Он должен быть идеальным.Обладательницам шикарных карих глаз даже не обязательно наносить макияж, будет достаточно лишь умело их подчеркнуть и тогда , несомненно, мир окажется у ваших ног!

Что же должно быть в косметичке кареглазых красавиц

Макияж карих глаз фото 2

- Подводка

При ее помощи вы можете подчеркнуть глаза в арабском стиле, что очень красиво смотриться. Нанося подводку в арабском стиле постарайтесь, что бы форма ваших глаз стала немного изогнутой и походила на кошачий глаз.

Идеальный цвет подводки – черный.

- Тени

Завершить свой образ можно тенями. Идеальные цвета, подходящие для кареглазых красавиц -  оливковый, каштановый, золотистый. Если же вы нанесете на веки несколько оттенков одной и той же гамме теней, то ваш взгляд станет таинственны, завораживающим и манящим.

-Тушь

Визажисты всего мира так и не сделали общего вывода, нужна ли тушь девушкам с карими глазами. Как правило, девушкам с карими глазами пышные, густые ресницы даны от природы.
Поэтому если даже вы и решили накрасить глаза тушью, то не стоит слишком увлекаться.

Так же на последок хочется дать вам совет относительно цветовой гаммы, которую вы используете в своем макияже. Обладательницам таких глаз можно смело использовать яркие цвета для макияжа, однако не стоит забывать о том, что карие глаза сами по себе обращают на себя большое количество внимания. Поэтому использую яркие тени и подводки старайтесь не стать девушкой с карнавала.

Комментировать от
или
  • У меня карие глаза и мне не идут золотые тени. Они сливаются с цветом моей кожи(я смуглая) . На мне золота практически не видно. Разве, что наносить много слоев(

• Для карих глаз и девушек теплого типа внешности подойдут коричневые, золотистые, шоколадные тени.

А для зимнего типа внешности и карих глаз лучше фиолетовые и сиреневые тона.

• Очень красиво! А Напишите про макияж зеленых глаз! А то может, я чего не знаю

• Мне очень нравиться макияж как на втором фото, но у меня так не выходит

• У меня карие глаза.
            Пока читала вашу статью, чуть не влюбилась в свои глаза! столько комплиментов)

еще рекомендуем