8
1166

Мне щекотно делать педикюр!

Мне щекотно делать педикюр! фото 1

У меня проблема, которая кому-то может показаться смешной, но для меня она очень серьезная. Мне щекотно делать педикюр. Не просто щекотно чуть-чуть., а до невозможности. Я даже сама себе пемзой пятки обрабатываю огромным усилием воли. А пойти к примеру в салон на педикюр – я просто боюсь, потому что будет дико выглядеть если взрослая тетка лягнет мастера пяткой в лицо. Я не жду советов, что с этим делать – я давно смирилась, потому что уверена, что эту проблему решить нельзя. Просто я хочу понять, сколько таких же страдалиц как и я, или я уникальна в своем несчастье?

Комментировать от
или
  • А вы не пробовали избавиться от этой боязни по принципу "клин клином"?

• Я сама мастер, и мои клиенты все довольны, даже если кому и щекотно по началу, потом привыкают, я делаю как класический педикюр, так и аппаратный педикюр. Выбирайте мастера тщательно, чтоб не ранили вас, а сами все равно не сделаете как это сделает мастер.

• Мне тоже очень щекотно, но я терплю)) А что делать-без педикюра ноги выглядят ужасно

• Я тоже ужасно боюсь щекотки и поэтому никогда не делала педикюр в салоне

• Мдаа..это действительно проблемка, а вы делайте педикюр дома, аккуратненько и тогда не будет так щекотно, я например, сама себе делаю и не доверяю салонам.

• Я тоже боялась, но оказалось не так уж и щикотно. Хотя дома сама себе не могу делать - хохот стоит на всю квартиру)))

• Я вообще не доверяю делать педикюр мне в салоне. Мне как-то так срезали там кожу, что ноги болели, теперь только дома пемзой...размечиваю хорошо и тогда не щекотно

• И смешно и грустно.
                  Я как то могу себя програмировать и не бояться щекотки, но если меня начинают внезапно щекотать, то опять боюсь)

еще рекомендуем