47
29

А вам нравятся мужчины с усиками?

А вам нравятся мужчины с усиками?  фото 1
Я вот прям фу...фу...фу...))))))) Поэтому с моим приездом, и пару дней галдежа. Папа остался без усов. Но ведь ему и правда лучше без усиков!!!! Они его старят! НУ правда! Он говорит что ему нравится! вот я и говорю. Сбрей! А я на суд народный выставлю)  Так как ему лучше с усиками или без. И скажите как вы относитесь к усатым мужичкам?
Комментировать от
или
  • фу...фу..

на днях видела кадра, в своем родном городе))). Молодой мужчина, лет 30-35, мелкого телосложения, совершенно лысый, НО!!! усы и борооооода!!! чёрные-чёрные и тааакие густые и не ежичек какой нибудь аккуратно подстриженный, а прям ну сантиметра полтора​ заросль, как у...даже не знаю, кого в пример привести....это жесть)))!!!! даже сейчас как вспомнила, смех одолевает...девочки, это реально надо видеть своими глазами, чтоб понять всю нелепость))))))

• ​ты права папа помолодел лет так минимум на 10.

• Лерчик,твоему папулечке лучше без усов, он так моложе выглядит и солиднее!!!Прям загляденье мужчина !!!!​

• Спасибочки) у моего папы лицо конечно уже видно что возраст, но вот кстати тело как у молоденького, и всё такое подкачанное, всегда восхищалась, что он выглядит лучше чем некоторые молоденькие. 

• Конечно без них лучше) Мне не очень усатые мужчины нравятся, хотя некоторым идет. А вот лысых не люблю, нравятся волосатые. И легкая небритость у мужа тоже нравится, сразу брутальный такой, настоящий)​

• Александра С.,  волосатые всмысле на голове? У моего папки уже от возраста волос на голове нет! )))))))))

•   конечно, гривастые) на спине волосы я не люблю rofl.gif

• ​помолодел прям)) не люблю ни усов и также небрытых. муж вечно отхрещивается, мол, легкая небритость украшает мужчину) не люблю)) потом только от них  раздражение)))

• а представь мой Асетин, у него лёгкая небритость уже через полтора часа после того как он побреетсяrofl.gif

• бедная ты Аленушка...как то ты живешь то с таким мужем  кот. ну совсем не твой типаж мужчин ....и небреется и 8 раз по дню  с...а    хочет  ???  ...... dash2.gif

• ​а мне с усами больше нравится, сразу кажется таким домашним

• А тебе не кажется что они его сильно старят? он и так не молод, а с усами ещё старше. а ещё мне кажется что он строжже выглядит с усами! 

• ​Аж посветлел папа твой! Валерка пробовал усы отращивать, но они у него светлые, ему не понравилось. Больше не пробовал. И мне тоже не нравятся усатые, как с ними целоваться-то?

• ​а люблю усы только в  варианте Ретта Батлера.. сексуально..мррр... ну и легкую небритость мужа тоже обожаю....

• Eлена,  Ретт Батлер - это класика))) Тоже посню влюблена была в этот персонаж, но я всё же думаю чо влюблена я была явно не усики, а скорей в образ. Рядом иметь мужчину даже с такими усиками как у Ретта Батлера я бы не хотела) 

• ну не будь так капризная милочка..с усами без усов... главное в мужику что ??  правильно ...а усы на них и закрыть глазки можно при наличии все остальногоMauridia_21.gif

• папе однозначно лучше без усов, молодец Лерка!!!

• ​Я тоже не люблю усатых. Отчим у меня тоже послушался и сбрил. Мужчины так моложе выглядят, а они думают что серьезнее и солиднее))) Наивные))

• ​Я не люблю усатых и небритых, а папе и правда лучше без усов, моложе выглядит. Хотя у самой папа с усами почти всю жизнь ходил, только вот недавно сбрил, сразу на 10 лет помолодел.

• ​Без усов гораздо лучше!! Такой молодой и импозантный !!

• Лишь бы не бородатая женщина)))))

• ​Усы усам рознь.В основном,не люблю,но некоторым очень идет.

• ​без усов прям значительно моложе и веселее))

• мне усатые не нравятся)​

• ​нет не нравятся мне вообще волосатые мужчины...  хтя вот у самой папа всю жизнь носил усы.))0 но я не могу оставаться к этому равнодушной,...фууууу

еще рекомендуем