31
448

А вам дает муж "бьюти-советы"? Прислушиваетесь?

Вот сколько помню себя начиная с того времени, как мы начали встречаться с Кириллом, он всегда повторяет, что девушки, вернее я, нравлюсь ему только блондинкой. И вот когда я выходила из этого цвета, чтобы элементарно спасти волосы (кто красился в блонд хоть раз, наверняка знают, насколько от этого страдают локоны...), он все время причитал, что надо перекрашиваться, мне так не идет и т.д и т.п

У другой подруги муж просит, чтобы она носила только платья, никаких джинсов и шорт, якобы больше всего ей идут именно платья.

Еще одна рассказывает, что ее мужу нравятся девушки непременно на высокой шпильке и так как она мужем дорожит, то балетки и кроссовки обувает ну крайне редко)

А у вас муж давал вам подобные советы хоть раз? просил что-то одевать, а чего-то не носить и какой была ваша реакция)

Комментировать от
или
  • ​Мой дает мне советы – деликатно, не пытаясь обидеть. Ему
    очень не нравиться когда я выбираю широкие вещи  - ему нравиться чтоб все на мне прям очень облагающее было. Вот вчера к примеру ездили за обновками – раз 10 мне сказал, не смотри эти балахоны. А летом то хочется чего-то легкого и свободного)) И волосы любит когда распущены, но не и с хвостом никто ходить не запрещает)) А еще любит подкалывать – не еж много сладкого, попа большая вырастет)) Я спокойно к этому отношусь. Это хорошо, что его интересует как я выгляжу))

• ты права, гораздо хуже, когда вообще все равно в чем ты одета и что за прическа, если замечает, значит любит,видишь, просит что-то облегающее, значит ему ты ему в таких нарядах очень нравишься) Мой тоже, кстати, такое очень любил)

• Мне муж запрещает волосы стричь и красить. От окрашивания я отказалась полностью, а вот от стрижки хотя бы кончиков волос нет. smile3.gif  

• Лен, а чего запрещает? Наверное нравишься ему с натуральным цветом волос?)

• говорит что нравятся длинные волосы,хотя когда познакомились у меня была стрижка каре.  А на счет окрашивания даже не знаю, ему нравился всегда пепельный цвет волос, но у меня русый цвет. 

• русый тоже очень красивый цвет, как по мне), мой тоже длинные волосы очень любит), и чтобы пепельная блондинка я была, но это ж просто взять и убить волосы напрочь, поэтому и не крашусь в такой цвет...

• ​Когда познакомились волосы были по пояс, сейчас короткая стрижка. Ничего, привык. Только цвет почти не изменился, была рыжей, стала красной.

В одежде запретов нет, наоборот, когда одену шорты, юбку короткую и т.д.

• в одежде и у меня запретов не было), да и за волосы особо не настаивал, просто нравилась ему блондинкой больше)

• все мужья дают советы но это не значит что надо слепо им следовать мой через год и черным привык волосам .

• можно с вами не согласиться?) не все дают советы, и мой муж так и не смог привыкнуть к темным волосам, но это совсем не значит, что я бежала краситься в блондинку. Отдохнули волосы, подлечила их и покрасилась, сама просто блонд люблю больше)

• ​Я всегда прислушиваюсь к своему мужу , потому что только он знает как мне будет лучше я ему в этом полностью доверяю.. и не желею об этом

• ​мне муж запрещает стрич волосы,говорит что мне так лучше идет и что так красивее,один раз подстриглась,так он мне истерику закатилmosking.gifя долго потом над ним смеялась и пыталась ему объяснить,что летом всегда стригу волос,т.к не магу ходить с длинным,в итоге последний раз стриглась года 3 назад

• אירינה גגארין, моему тоже длинные волосы очень нравятся, но с ними же столько мороки! Хотя у меня длинные, но это скорее потому, что я сама такие люблю)))

• а у тебя сильно длинный волос?

• אירינה גגארין, ну немного до пояса не хватает, я уже давно их ращу, вернее пытаюсь)

• у меня такой же длинны,

• אירינה גגארין, я свои 5 лет уже ращу, или даже наверное больше, очень плохо растут(

• не,у меня быстро отрастают

• אירינה גגארין, а ты их красишь? или у тебя натуральный цвет?

• не,я крашусь,в этом я любитель по эксперементировать

• ​чтобы так конкретно что то запретить делать с волосами или что то не одевать, такого не было. единственное насчет цвета волос он признается что ему не нравится и он хочет видеть меня с натуральным цветом, а я ему отвечаю что мне так уютнее и больше нравится, он просто жмет плечами и тема закрывается, а насчет одежды если мы с ним в магазине я спрашиваю его мнение и перед выходом из дома спрашиваю как я выгляжу, но я не всегда прислушиваюсь, иногда у сына переспрашиваю))

• ну мне конкретно запретить тоже не может, вернее не мог, но вот говорил, что так ему не нравится, блондинкой лучше. В магазинах тоже раньше спрашивала его мнения, и когда выходили куда-то, но даже если ему не нравилось я ж, понятное дело, делала по-своему)

• ​моему парикмахеру тоже муж категорически запретил стричь волосы. Они когда начали встречаться, волосы были шоколадные и по плечи теперь до лопаток. И перекрашиваться не давал, так она потихоньку мелировалась. Приучала его постепенно к светлому оттенку. Но всё равно он беспокоится: А ты точно не блондинка? Наташка его убеждает: Что ты! Блондинки белые совсем, а это рыжий)) Наивные мужчины)))

Мой же почти не вмешивается, в гардеробе моем не командует. А когда подстриглась и покрасилась недавно, сказал прямо у порога: Ух ты какая кралечка!

• а у меня муж пытается бузеть, чтобы я коротко не стриглась, но длинных волос у меня не было и не будет никогда) пора бы ему смириться) а вот по поводу одежды очень прислушиваюсь к его мнению. , у него отличный вкус

• у моего со вкусом проблемы. Ему и одежду я покупаю))

• ну наверное для мужиков это норм)) мой не тряпочник, но вкус получше моего. точнее, острее. я могу не обратить внимания на какие-то недостатки, а он всегда на все обращает внимание

• ну видишь какой внимательный))), мой вот бубнел, бубнел, что хочет чтобы жена была блондинкой, я не выдержала и сделала мелирование (чтоб волосы меньше травмировать), перед эти я была шатенкой и что ты думаешь, заметил на 3 день только(

• если я буду одеваться, так как хочет муж, то точно получится черти что!

еще рекомендуем