40
8

Вросшие волоски на ногах (после депиляции)

Девочки, не знаю сталкивались ли вы с такой проблемой, как вросшие волоски на ногах после депиляции? У меня прям беда какая-то, вроде и правильно все делаю, и крема уже разные перепробовала, но ничего не помогает.
Начинают врастать волоски, и это очень некрасиво смотрится на ногах.
Хочется чтобы ножки были гладенькие и ровненькие.
Может мне попробовать другой вид депиляции? от воска, например, может такое появляться?
Или это только от эпилятора такое может быть?

Комментировать от
или
  • Либо тебе просто нельзя делать такую эпиляцию, либо попробуй шугаринг (от него точно не врастают волосы! Но, если у тебя врастет, то тебе нельзя делать эпиляцию такую). Я себе брала специальную жидкость от вросших волос.

• ​У меня та же проблема( Причем эпилятором не пользовалась всю беременность, тут решилась. Мало того что вросшие волоски, так волосы начинают лезть чуть ли не на втрой день: и какой смысл мучить себя если результат такой же как после бритвы?

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, Ир, что-то у тебя сегодня с коментами творится? Или ты со мной не разговариваешь?))))))))

• блин ты не первый кто жалуется((((((((((((((((((( Вообще не видно чтоли что пишу???

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну вот сейчас все ок, видимо то утром что-то было не так

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну да, от тебя просто пустой комментарий был(

• я утром с гугла сидела, наверно там глюк был) На опере все норма))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну может быть, хотя я вот с гугла сижу постоянно и все ок)

• может на Украине гугл рулит))))))))))))

А это мой комент который не определялся :У меня та же проблема( Причем эпилятором не пользовалась всю беременность, тут решилась. Мало того что вросшие волоски, так волосы начинают лезть чуть ли не на втрой день: и какой смысл мучить себя если результат такой же как после бритвы? :

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, не, у меня эффекта хватает где-то на две недели, так что мне наверное есть смысл))

• везуха тебе)) 

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну да, я довольна, что эффект хороший, сделала и пару недель забыла об этой проблеме)

• и почему у нас  удевочек столько проблем а?)) почему мужикам ничего себе брить не надо кроме мордашки?)))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, я сама этого не понимаю, так мужики еще и жалуются что им бриться постоянно нужно, лень им это делать)))

• да они могут в принципе  и не бриться, а вот мы с волосатыми ногами и подмышками им явно будем не по вкусу)))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ха-хааа, о да, в точку, нам-то их трех-дневная небритость нравится а вот им наша точно нет(

• ахаха)))))))))

• ​Или грубая мочалка

• ​ну на след день..

• спасибо, что подсказали, я и не додумалась как-то за скраб)

• ​попробуй скрабом пользоваться и перестанет врастать!

еще рекомендуем