58
18

На улицу без макияжа - практикуете?

Я вот например не выйду из дома без помады и румян, помада, потому что очень сухая кожа губ у меня, чувствую дискомфорт,  румяна, потому что от природы я очень бледная, не красиво смотрится, поэтому с румянами я себе нравлюсь куда больше!

Вот кума у меня красится очень тщательно, как на свидание прямо, даже если в магазин за хлебом пойдет, честно говоря, восхищаюсь такими людьми, мне элементарно лень наводить полный марафет.

Часто встречаю молодых мам, совершенно без косметики, не спорю,есть такие красивые девочки, которым это просто не нужно, а есть такие, которым явно бы не помешало немного накраситься)

А вы можете выйти на улицу без макияжа вообще? Или без какого из косметических средств точно не выйдете (помада, тушь, румяна, тон.крем)

Комментировать от
или
  • ​Инна! Ну так еще 30, все только впереди! ))

• ​Средний коричневый) да я думаю,в простых магазинах,где есть косметика,можно найти)

• Работаю до сих пор. Много раз пыталась отходить от этого полностью, но пока что-то не удается connie_1.gif

Перед переездом в Германию, я прожила 5 лет в Стамбуле. Там у меня был заключен контракт с "Эрберк", это одно из самых крупных стамбульских модельных агентств. Работы было очень много. Ну и так как за 5 лет, накопились и связи и знакомства, то до сих пор очень часто звонят, приглашают на какие-то фото или видео съемки. Отсюда перелет совсем недолгий, поэтому слетала, на день-два и назад. 

Но основной моей задачей сейчас является изучение немецкого и подтверждение своего диплома. По образованию я психолог. Вот, как-то так ))

• ​Хммм странно scratch_one-s_head.gif

Ну да ладно ))

Да, весельчак попался )) Нам надо было играть пару, которая встретилась и весело проводит время. А так как все-равно разговор не записывался, то он и говорил мне всякий бред, но должна признать весьма веселыйrofl.gif

• а я могу и без макияжа выйти)))но чаще всего ресницы и брови крашу​,т.к. светлые очень)))

• ​очень часто могу выйти без макияжа, бывает просто не хочется, бывает нет времени, а так в основном тушь легкий блеск, и тональник, но не много. естественно если какое либо мероприятие то макияж соответствующий)))

• Сейчас ​без стрелок, основы под мэйк, тональника и блеска для губ мне прожить сложно, если я без косметики, то ощущаю себя голой mosking.gif брррррр

хотя, во время беременности...помню-помню, обходилась как то и без мэйка, но там токсикоз был сильный, как то не до красил было, бомбер одену, капюшонку накину,  очки на нос и в магаз за тем что душа просит )))

• Я тож на прогулки с ребёнком,и походы по магазинам не крашусь,немного губы и все )))Вот фото без и с макияжем ))

• ну если бы я не была бы такая бледная, возможно и я бы обходилась без косметики, а так мне уютней все-таки с ней)

• ​Тональник, тушь и карандаш для глаз, и накрашенные ногти - всегда. Ну не могу я без этого) На выход так еще и тени с румянами, да блеск с пудрой) Хотя и без косметики не плохо.

• ​я люблю не сильный макияж)я люблю подкрасится , а не накрасится)))а раньше я могла ярко красится)а сейчас что то не охото

• Я тоже без макияжа не могу. Самое главное для меня это тональный крем!

• ​ну я вообще редко макияжусь))) 

• а чем чаще всего пользуешься?

• я сейчас тоже редко макияжусь. Только если в гости или гулять куда-нибудь идём. А с Аришей на улицу не крашусь.

• тушь ...я вообще почти не крашусь ... даже если куда то собираюсь так только ресницы...

• я вот раньше без туши никуда, а сейчас настолько редко ею пользуюсь... что вот последний раз сестра мужа подарила на 8 марта в 2013 году и у меня она еще есть, а ведь раньше тюбика хватало на 3-4 месяца, не больше!

• я раз в год покупаю тушь себе..... мне и без косметики хорошо...

• ​По своей работе мне приходиться часто наносить много косметики и потому, в повседневной жизни стараюсь давать лицу отдых.

Но конечно есть средства без которых на улицу не выхожу.

Это тон, румяна и легкий бесцветный блеск.

еще рекомендуем