47
37

Нелегкий выбор тонального крема

Нелегкий выбор тонального крема фото 1

Ой, девчонки, вроде мелочи жизни, но я в расстройствах......... Начну с самого начала. У меня проблемная комбинированная кожа, частые высыпания, покраснения. Вообщем, тональным кремом пользуюсь ежедневно и не представляю себя без него (недавно шла по улице к косметологу без крема на процедуру, такое ощущение, что голая mosking.gif). Разговор к тому, что сейчас я не могу выбрать тональный крем. Я уже пару лет пользовалась кремом Bourjois Flower perfektion ( 1 фото), меня он вполне устраивал. Несколько дней назад, пошла в магазин и узнала, что его сняли с производства. Продавец предложила другой крем тоже

Bourjois , тот же тон 52 Vanil. Отдала за него 18 evro. Попробовала дома нанести и была в шоке, ложиться пятнами, не скрывает покраснения, прыщики.

На следующий день пошла в другой магазин и по совету консультанта купила крем Maxfaktor за 15 evro.

Нелегкий выбор тонального крема фото 2
В принципе, неплохой, но тоже не очень скрывает покраснения, и быстро кожа начинает блестеть. Тоже не мой вариант. Получается за 2 дня потратила 33 evro в никуда.diablo.gif И теперь я в тупике, надо что-то покупать, через 2 недели выходить на работу, хочется после декретного хорошо выглядеть!girl_dance.gif

Хотелось бы услышать ваши отзывы, особенно от тех, у кого такая же по типу кожа..... Буду рада всем ответам.girl_wink.gif

Комментировать от
или
  • ​я очень долго мучилась с подбором тоналки, что только не перепробовала. а тут случайно кума заказала что то в  Ив Роше и ей в подарок пришел тональный ВВ крем, она его мне и отдала, не нарадуюсь )))) но у каждого свои предпочтения и нюансы )))

•  

Я пробовала  BB cream Garnier. Мне не подошел. Все зависит от типа кожи.

• Мне вот очень он нравится, но лучше всего корейский ВВ, мне кажется тебе Ментолатум бы подошел хорошо, для меня он чуть тяжеловат.

• ​я пользуюсь чтобы тёмные круги под глазами замазать,но и покраснения ужь точно замажет-гариньер кофейный ролик 2в1

• ​Ив Роше хороший ))Я конечно Ив Сен Лоран себе позволить не могу,да и максфактор тоже ))Пользуюсь Орифлеймом лет 5 ))Меня устраивает полностью,и у меня как раз тоже кожа проблемная ((Он как раз вообще не даёт блеска коже,матовость придаёт. good.gif

• ​У меня такой вот

​Попробовала после такого же, как у тебя. Мне этот нравится больше, тоже проблемная кожа - не пересушивает и скрывает в принципе хорошо. И кожа не блестит. Уже второй раз купила. Потому что все, что я пробовала до не подходило совершенно. Это вот более приемлемо.

• Александра С.

Расскажи и него плотная структура? мне надо, чтобы замазывал хорошо высыпания.

•   вот у меня тоже высыпания постоянно. У МаксФактор Элексир (как у тебя) структура как бы сухая больше, под тип мусса. У ФейсФинити - структур крема, не прозрачная и плотная достаточно. Я наношу крем на все лицо, а иногда еще дополнительно - на места где высыпало, прям немного и размазываю. В принципе скрывает хорошо. Я в зеркале если и вижу что-то, то больше придираюсь наверное. На фотографиях ничего не видно вообще, ровный тон.

• Александра С.

Надо завтра отправляться в магазин тестировать. А Макс ФакторЛастинг Перфоманс ты не пробовала?

•   нет еще, попробуй и его протестировать. Расскажи потом, нам, проблемным)

• Александра С.

Я уже боюсь в 3 раз не то выбрать. На эти деньги могла себе обновку какую-нибудь купить!dash2.gif

•   а каким ты до этого пользовалась?

• Александра С.

Посмотри пост, там фоточка есть!girl_wink.gif

•   а все, поняла. Мне косметика этой марки почему-то никогда не нравилась

• Александра С.

Я тоже не могу сказать, что была в восторге от Bourjois, но этот хотя бы прыщики замазывал и не желтел на лице! но с производства его сняли...

•   я пробовала уже Maybelline, Lumene, Лореаль, всякие орифлеймы, эйвоны - все не то. Вот МаксФактор устраивает на данный момент, хочу еще Pupa как-нибудь попробовать. А ты вообще, поищи отзывы в инете на данные крема, почитай что пишут.

•   консилер кстати, или маскирующий карандаш не покупала?

• Александра С.

Я уже пару часов читаю. Про максфактор вычитала, что темнеет на коже, но хорошо маскирует. Теперь думаю, может, самый светлый брать.....

• Александра С.

покупала Mary key.

• у меня кожа очень светлая, я всегда самый светлый тон беру. И как эффект?

• Александра С.

Хорошо синяки замазывает, а прыщики так себе.

• ​я вообще тональником не пользуюсь. раньше, когда прыщики были просто тонну его на себя мазала! и пока не перестала они не прошли. 

•  

Я дома без тоналки хожу, но выйти в люди без него не могу....

• я тоже сначала не представляла, как я без него на людях покажусь?

но потом пересилила себя и перестала им пользоваться. хотя лежит на всякий случай))

• BB у нас есть. Я себе тоже покупала. Но он подходит для кожи без высыпаний. Он просто выравнивает тон. Мне еще Chanel хвалили, но в у нас в магазинах его нет.

Насчет ИвСент ЛОран иочно не знаю, надо посмотреть...

• да и Шанель у подруги есть тоже хвалит! Но это не по моему карману, дорого как по мне на пвседневку, но я просто не пользуюсь регулярно, так на праздник ... или куда то выйти в свет, а так я обычно обхожусь, но у меня тфу тфу проблем с кожей нет. Хотя вижу что уже не так всё классно как было и высыпания начали появляться, и не ровнмерный цвет, то там покраснело, то там загорело, там нет! Тоже страдаю теперь! 

•  

Я готова и подороже купить, только, чтобы подошел. У меня подружка в Англии, думаю, попросить, чтобы привезла мне летом что-нибудь люксовое. Только как с тоном определиться, если у нас таких нет....

• Вот мне как раз с Дютика привезли этот тональник. Да думаю что есть. Если на украине есть то у вас и подавно! Просто у нас же цены не сложат. Понимаешь если мне купили его за 25 евро, а у нас он стоит 50... ТО мне явно не по карману. Хотя я на днях на амазоне лазила как раз думала заказать! Но я летом вообще не пользуююсь тональным, поэтому решила купить профи ФЕН))))))) 

•  

Я всегда прошу духи, тоже наполовину дешевле там.

• возьми Макс ФакторЛастинг Перфоманс, все покраснения он точно замажет!

•  

ты пробовала? Я как-то раньше вообще не смотрела в сторону макс фактора.

• Я только им пользовалась лет наверное 5, вот правда, мне лучше него никакой тональный не замазывал покраснения!

• А какой тон ты использовала? Я вижу у тебя светлая кожа.

•  

Кстати, а сейчас ты каким то другим пользуешься?

• у меня их было несколько,сначала вообще самый самый светлый - кажется 0001, потом был светло-бежевый, потом чуть темнее. Но самый светлый он черезчур светлый для меня!

•  

А по типу у тебя какая кожа?

•  

Инулька, спасибо огромное за совет. Сегодня купила Макс ФакторЛастинг Перфоманс и не разочаровалась! Хорошо маскирует, не создает маску, а цена как порадовала! Я как раз попала на скидку! Mauridia_21.gifТон выбрала 101 Ivory beige. Спасибо!!!give_rose.gif

• ой, я очень рада, что помогла! У меня и такой тон тоже был), он и правда хорошо маскирует, что-то я давно его не покупала, но у нас очень часто можно на подделку нарваться, у меня такое было( Поздравляю с удачной покупочкой!

• ​Я очень советую отдать чуть больше и купить ИвСент ЛОран. Такого тоналника как этот у меня не было никогда, он конечно удовольствие не из дешёвых, но реально он того стоит.  Но наврное на повседневку дороговато. Я на самом деле не покупала мне подарили. Е что если купить вообще дешёвенький ББ крем гариньер, если честно я сейчас им пользуююсь, мне очень нравиться, только я тон себе выбрала темнее чем мне нужен. У вас есть такой? он вообще если по еврам то где-то 5 будет стоить. 

еще рекомендуем