12
13

Содовые ванны для похудения

Ну, девочки, начиталась я отзывов и решила и себе. Затарилась содой и морской солью и вчера приняла первую ванну. Ну, по ощущениям: было приятно и тепло))) Ванна температуры 36-37 градусов, типа, горячая расслабляет, а прохладная тонизирует. Надо делать через день 10 дней, итого 20 дней получается. Обещают в комплексе с диетой и спортом до 10 кг. Я в такие цифры, конечно, не верю, спорт и диета были и перед этим, но если я за этот месяяц хотя бы 4 кг скину, то думаю, это будет шикарным результатом.

как закончу, обязательно поделюсь)

Комментировать от
или
  • ​Извините, но это бред. Реклама. На самом деле могут начаться проблемы с кожей. 

Я скинула 12 кг. за 3 мес. без особых усилий. Питание 6 раз в день - 3 основных, 3 перекуса. Порции- сложенные ладошки примерно. Последний прием пищи за 4 часа до сна, перекус за 1 час (кефир, зеленое яблоко). Все вредное ем до 12 часов дня, после только овощи. Обязательно завтракать!!!

• ))) от чего могут начаться проблемы с кожей? от морской соли ? 
      ​я на правильном питании уже несколько месяцев , при этом еще веду учет калорий.  реклама - рекламой, но я читала реальные сайты с реальными отзывами, а также отзывы от релаьных людей. которых знаю лично. 

•  проблемы от соды, она сильно сушит кожу.

• та ну, я читала, что она чсмягчает воду, даже рекомендуют голову мыть и умываться. Да и из ванной я выхожу, кожа вся мягкая и гладкая, никакой стянутости! после геля для душа куда хуже

• ​Удачи тебе!Уверенна результаты будут хорошие!

еще рекомендуем