43
61

Красотка)

ВЫ смотрели Евровидение? Наверно, кто и не смотрел, Кончиту видал по всем соцсетям. Сейчас искала его фотку сюда - опять наржалась. Ну не вызывает он у меня негатива, такой шум подняли. Как Дана Интернешнл была на Евровидении, так это ничего, она ж без бороды, как непойми в каком образе Верка Сердючка, тоже норм, а тут такой пиар ему устроили, все звезды, наверное, завидуют. На счет того, что ему первое место - это странно для меня, но говорят же, что Евровидение - это политика. В общем спасибо, Кончите, в эти смутные имена повеселил нас))) а вы смотрели? Какие впечатления?

Красотка) фото 1
Комментировать от
или
  • Смотрю конкурс уже лет 15 подряд, как-то само получилось:) и вот впервые точно угадала победителя. Что касается облика, ну не вызывает он отвращения, как некоторые, что-то в этом есть неуловимое..и ,к слову, песня была неплохая и исполнение вполне на уровне. В сравнее с польскими девушками например хоть была и песня и вокал, хотя муж другого мнения :))

• ​давно уже понятно что евровидение  - это шоу. причем любого формата)) главное что бы все запомнилось)) смотрите, весь инет гудит)) так же было раньше и с этими, ...монстрами..как их там..не помню..вышли, прорычали, зато шоу)

• ага, монстры даже мне кажется не так всех впечатлили))

•  

ой правда, вспомнила! Когда они пели я подумала, если эти крылья расправятся, то они победят, так и вышло!!! Значит второй раз угадала. А вообще это ответ всеобщей гламуризации. устали все от нее видимо.

• Это был последний раз, когда я смотрела Евровидение. Ну не понимаю я, если честно, как это смогло пройти в финал вообще..​

• Александра С., )) да они в каждом году пропускают одного дурочка, чтоб интересней было

• ​лицо Европы.

• ​это точно!в сети теперь столько интерпретаций его внешности!уже устала смотреть на него.. я Евровидение тоже не смотрю,уже давно понятно,что каждая страна выпендриться хочет... в принципе ты права и про Сердючку и про Дану...а еще сейчас все пишут про пропаганду пидоросии... но мы то вообще тату отправляли! ладно фиг с ним!подождем кто перебьет это чудо и заполонит вместо него просторы интернета! 

однако,шок я испытала сильный! и меня очень пугает что будет дальше((

• ​Мне было неприятно на него смотреть....и выступление обычное....не призовое.

• Европа в очередной раз показала свое истинное лицо​

• ​а вот у наших девчат был по моему мнению скучный номер, не яркий, а этот молодой человек, пускай и своей бородой, которая мне не нравится, выделился)))

• ​ну это конечно политический ход какой то, в этом я уверена, меня не много возмутило, что он с такой бородой мне кажется это перебор, напоминает, как раньше в цирках шапито показывали бородатых женщин, но я в сети слушала выступление, голос мне понравился и песня тоже

• я тоже давно не смотрю,  засуживают несправедливо...а этот перец или перчинкаrofl.gif...посмешила на славу и еще раз доказала куда наш мир катится....dash2.gif

• это ж мужик вообще? да, прикольный он, ознаменитился))

• понятное дело что мужик...но я его так ну никак не могу  назвать

• ну это нечто среднее, интересно о чем думали те, кто его от страны провожалт

• знаешь. уверена что большинство было против, сама лично где то про это считала, а тем кому выгодно или с определенной целью действовали-поэтому и продвигали...раз нам простым смертным кто скажет что и для чего это делается

• ну видишь, как бы то ни было, а они выиграли с этим чудасиком. Я тож была бы против. отэто лицо страныrofl.gif

• ​ишь ты какая добрая))) а мне кажется, Европа спциально этого ...... (пиииииии) выбрала, чтобы показать, как они прекрасно относятся к этой части населения. фу

еще рекомендуем