30
46

Сахарная эпиляция в домашних условиях. Отзывы

Девочки, я в последнее время очень много хороших отзывов слышала про сахарную эпиляцию в домашних условиях.
И прям так ее нахваливают и вроде как ничего особенного для этого не нужно, все есть под рукой. Но чего-то я все никак не рискну попробовать.
Поделитесь впечатлениями, может кто-то уже пробовал эту процедуру на себе.
Как вам ощущения? Как долго держится эффект и нет ли раздражения на коже после этого?
А то вроде как пора готовится к пляжному сезону, хочется выглядеть на все 100%)))

Комментировать от
или
  • Ой, я тоже много хорошего слышала, но попробовать так и не решилась. Расскажете потом, как и что?

• ​ой, я побаиваюсь подобных эпиляций, поэтому по-старинке всё делаю)))

• сама варила пасту, не с первого раза получилось сварить. Нужно четко рецепта придерживаться

• а как понять получилась паста или нет? если нет не будет выдирать волоски?

• я уже не помню, если честно. Варила ее год или даже полтора назад. 2 раза пыталась эпилировать ею и бросила эту затею.

• наверное стоит себе все же попробовать, чтобы понять всю эту процедуру, но то что это долго я уже поняла

• ​я пробовала. Но у меня терпения не хватило. Не так уж и больно, но долго. Дольше, чем эпилятором или воском.

• а терпения не хватило, потому что долгий процесс? сразу не все убирается?

•   а обычная эпиляция тебя чем не устраивает?)

• Александра С., а что ты имеешь ввиду под обычной эпиляцией?

• это очень долгий процесс! Дольше, чем эпилятором. По-крайней мере для меня

•   эпилятор или воск. А ты чем пользуешься?

• Александра С., ну у меня эпилятор, но для зоны бикини я им не пользуюсь, уж очень больно(

•   ну да, с этим не поспоришь) вчера муж решил попробовать какого это на подмышках, дословно "ууу, твою мать! как ты ЭТО делаешь вообще, аа". Давно я так не смеялась))

• Александра С., ха-хаа, муж у тебя что мазохист?))) на подмышках это нереальная боль, ой меня аж сейчас передернуло)))

•   кстати, кому как) мне вообще не больно, на ногах - терпимо тоже, а вот бикини - ужасно больно. Он просто попробовать решил) Когда я ему предложила на ноге испытать, от меня чуть не отпрыгнули))

• Александра С., ну вот на ногах мне тоже нормально, я даже и не могу сказать что больно, но что касается всего остального, то это невозможно вытерпеть(((

•   да возможно, если очень захотеть) мне кстати на ногах больше воском нравилось, чем эпилятором

• Александра С., не, что-то мне не хочется совсем)))) А воском ты каким делала?

•   а какие они бывают?)) у нас аппарат с мамой полупрофессиональный, который воск в картриджах топит. Наносишь и полоску отдираешь. Удобная штука, кожа ног нежнее что ли становится и дольше эффект по-моему.

• Александра С., ну видишь у вас аппарат, а есть просто в баночках продается воск, а есть восковые полосочки

• ​Пошла читать...Но от воска было пипец как больно. Пробовала воском?

еще рекомендуем