13
6

Растяжки

После беременности особенно появляется риск появления этих некрасивых рубцов. Что же делать? Конечно же есть масса средств, которые продаются. Но что выбрать, не затрачивая столько денег.

В домашних условиях превосходный скраб для тела

Морская соль

Масло грейпфрута

Масло лаванды

Масло абрикосовое

Заливаем маслами морскую соль и даем настояться сутки

Прекрасное средство!

Комментировать от
или
  • ​Я Саносан кремом от растяжек мазала, не появились растяжки, а на груди позже появились, но тем же кремом обесцветила я .

• ​Как же мне повезло не поправиться во время беременностей))) А сестра моя и не рожала ещё, а уже мучается(( Сброшу, пусть попробует.

• вообще не поправилась? Я вот на 23 кг, но растяжек  не было, ттт

• дай бог памяти, с Мишкой набрала килограмм 13, но до беременности во мне было 54.А с Димкой тоже как-то больше 68 не стало, я б может и поправилась на последних месяцах, но я такая нервная ходила последние месяца два до беременности, что почти не поправлялась.

• я до беременности весила 47 кг, а рожать шла 70, я тоже нервничала, но тем не менее была просто колобком!

• мне видать, совсем не до еды было.... На 7 месяце узист поставил ребёнку проблему с сердцем, вдобавок свекровь в больницу попала с инсультом и два месяца до родов и год после них она с нами жила.Поэтому есть не особо хотелось.

• ой, ну тут конечно, не до еды будет! У меня в основном какая-то плаксивость была что-ли, вечно за что-то переживала я. А сейчас как у вас с сердечком? У нас тоже есть небольшая проблема - шум, но почему-то вылезлоэто после полутора лет дочкиных...

• нам ставили какой-то страшный диагноз, я даже из-за этого трубы перевязывать не разрешила. А  оказалось на узи сердца, которое делали в 11 дней от роду, просто не совсем закрылось овальное окно. Кардиолог сказала половина детей сейчас таких рождается, к году всё приходит в норму. Так и было с Димкой. 

У Мишки шумы тоже были после болячек с большой температурой. Покой, витаминки, поменьше нервов маме и всё будет в порядке.

• нам сказали, что  нужно идти на УЗИ и к кардиологу. Про окошко слышала такое, вот же врачи, лишь бы напугать! Ты возьми,объясни, успокой, так нет же!

• нам кардиолог потом сказала, что то что на беременном узи и узи в реале, - это было небо и земля. Первый узист порок такой ставил, что рожать страшно было.т Да ладно, кто не ошибается...

• ну и то так, но просто сколько переживаний было из-за этой ошибки! Но главное, что сейчас все хорошо!

• вам помогло?

еще рекомендуем