23
0

Доброе утро Жираф)))

Не пугайтесь! У меня сегодня традиционная подсушивающая глиняная масочка Фриман, по средам) И волосы намазаные органовым маслом) 

НУ по первых хочу всё таки написать отзыв о масочке. Моя кожа действительно благодаря ей стала лучше. пользуюсь я ею сравнительно недавно около двух месяцев, 1-2 раза в неделю. Наношу кистью, маска очень экономная, думаю хватит где-то на полгода. Но помимо этой хочу заказать ещё и увлажняющую. 

Пока у меня такая. С авокадо.

Девочки может посоветуете ещё какую нибуть маску? надо привести впоряок лицо. Я что-то честно признаться запустила маленько ... то денег не было, то времени. Знаю что это не оправдание, но я во время одумалась! 

Доброе утро Жираф)))  фото 1
Доброе утро Жираф)))  фото 2
Комментировать от
или
  • ​ И у меня была такая:) Но я такая непостоянная: люблю экспериментировать:) Больше двух месяцев одной и той же баночкой пользоваться не могу: руки чешутся покупать что-то новенькое:) Сейчас у меня вот такой отшелушивающий скрабик http://www.spa-online.ru/catalog/skrab-dlya-lica_12.html. Очень довольна им. Мягко отшелушивает, выравнивает кожу, подсушивает прыщики.

• ​ух какая...эффектнаяmosking.gifя увлажняющимися пользуюсь)лицо от воды сохнет)и крем увлажняющий утром и вечером)

• у тебя сухая кожа? я кремом почти не пользуюсь, очень редко, после купания разве что
        ​у меня сынуля старший тырит масочки)

• Оль, я тоже стараюсь по минимуму, у меня в арсенале увлажняющий крем и маска-пленка вот такая

• ну дк)))) Красота страшная сила))) Ты что не знала???

• Вот я фриман хочу взять ещё и маску плёнку. Вообще наберу себе недельку))) и каждый день разные буду делать)

• а мне орифлейм не подходил. все больше эйвон) мне кажется, мы все разделены на лагерь эйвона и орифлейма)))

• я от этой пленки балдею, подошла мне масочка классно, единственная из всего приобретенного этой марки, кожа нежная..., я делаю раз в неделю, а разве чаще можно?

• если разные то можно! у них же еффекты разные! Одна очищает другая тнизирует, третья увлажняет! хотя скоро пойдут всякие овощи фруктики можно будет поэксперементироватьс кашицами!

• НЕЕЕЕЕЕ! ни то ни другое просто не признаю как косметику. Наверное потому что впринципе считаю что хорошая косметика не нуждается в дистрибъюторах, а темболее таких настырных.

• неа, я держусь нейтралитета, это единственное средство, которое мне подошло))), хотя пробовала немало и того, и того))

• Я думаю это скорей исключение. Хотя подруга которая терпеть не может эти фирмы настоятельно рекомендует мне купить туш орифлейм!

• о да, это исключение, как я свои волосы вычухивала после их шампуней((( не верю я в эту косметику!!!

• НУ, настырными они стали потом))) последний раз я заказывала лет... 6 наверное назад)) как раз, когда началась вся эта повальщина) да и в те времена эта косметика казалась более доступной и довольно качественной. Конечно, сейчас куда больше возможностей и ими необходимо пользоваться)

• ))) ну мне тоже не все подходит) сейчас вообще не знаю, что выбрать.

• да нет)))кожа нормальная, но вот как умоюсь, от воды прям стягивает)

• теперь еще раз убедиласьmosking.gif

• ну значит сухая) у меня тоже так раньше было, а сейчас не знаю, что изменилось, реально, купила крем пользуюсь им несколько раз в неделю.

• хм,может быть, ну вот с кремом мне хорошо)))

• я долго не омгла понять, почему кремы не люблю. А оказалось, что беру нчные, а они для меня слишком жирные, такой дискомфорт на мосе был. Начала брать дневные только, так хорошо стало

• фууу, жирные тоже не люблю, противно так)

• ага, для меня, получаетсЯ, что все жирные))) нужна очень легкая текстура)

еще рекомендуем