2
236

Косметическая глина: МАСКИруем морщины

null

Косметическая глина сможет убрать любые дефекты с кожи лица. Но как же выбрать именно то, что подходит вашей коже?

Для того, чтобы помочь вам выбрать и понять, что именно подходит вам, я опишу все доступные виды косметической глины.

Голубая глина

Этот вид глины рекомендован для жирной кожи. Она поможет улучшить обмен веществ, очистит и продезинфицирует кожу, снимет воспаления и выровняет кожный покров.

Однако эта глина так же подойдет тем, у кого смешанный тип кожи.

Голубая глина отлично избавляет от мимических морщин, веснушек и пигментных пятен.

Кожа обогатиться калием, азотом, магнием и др.

Черная глина

Эта глина подходит для всех типов кожи. Она стягивает поры, убирает жирный блеск и очищает кожу.

Очень быстро черная глина избавляет от токсинов, поэтому делать лучше ежедневно.

Желтая глина

Это спаситель для жирной кожи. Регулярное использование устранит жирный блеск и нормализует регенерацию клеток. Желтая глина легко справляется с воспалениями и тонизирует кожу.

Зеленая глина

Маска из этой глины улучшит структуру кожи, устранит блеск и стянет поры. Рекомендуется для тех кто активно бороться с прыщами.

Белая глина

Рекомендуется для жирной и смешанной кожи. Она подсушит и устранит блеск, вылечит угревую сыпь и улучшит цвет лица.

Красная глина

Поможет увядающей коже вернуть молодость. Она напитывает клетки кислородом, а соответственно улучшает кровообращение.

Розовая глина

Чтобы получить этот тип глины, вам нужно будет смешать красную и белую глины. Она поможет сделать кожу молодой и здоровой. Разгладит мимические морщины. Рекомендована для всех типов кожи.

Комментировать от
или
  • Скажите пожалуйста, а где можно приобрести глину и сколько примерно она стоит?

Я определила для себя несколько вариантов а где взять ее не знаю. Может через интернет заказывать?

еще рекомендуем