13
12

Ресницы

Ресницы фото 1

Девчёнкииии. У меня прям беда беда.... Реснички мои совсем в ужасном состоянии! Прям пенёчки а не ресницы, так обидно((((( даже ТУш купила дорогую и хорошую, а всё равно говняные! Может нарастить? хотя после того как выпадут свои вообще ещё хуже будут! Подскажите может кто-нибуть пробовла касторовое масло? Подруга говорит что всё детсво мазала, поэтому у неё ресницы такие классные. Может и мне попробовать. Или может ещё какие то варианты есть для роста и укрепления! буду благодарна любым советам! 

Комментировать от
или
  • ​я удобряла вот чем:Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши. 

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы^^

Итак, нам понадобится: -витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой

-касторовое масло

-миндальное масло

-масло авокадо или жожоба. У меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно

-шприц небольшой -иголка -бутылек от старой ненужной туши -маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья.

Что делаем дальше: 1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши. 2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза) 3. Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.

4. Пункт 3 повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо. 5. Размешиавем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц.

6. Берем наш чистый бутылек от туши/масла и залиавем туда аккуратно, медленно нашу смесь.

Прекрасная замена аптечному средству Elma готово. Мажем сию прелесть на брови/ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать. Надеюсь, мой рецепт буде кому-то полезен. Возможно, он очень банальный, но очень действенный!

• ​Я тоже наращивала один раз. Больше никогда не буду. Поначалу мне нравилось - глаза такие выразительные и красить не надо. Но через месяц нарощенные выпадали вместе со своими....

• ​я наращивала. мне потом так жалко было ресницы свои.. бедные... мне кажется они хуже стали  

• ​Можно даже просто оливковым или миндальным маслом, результат тот же. Только в системе нужно, ежедневно.

Наращивать - нет, нет! Это совсем с ресницами попрощаться!

• лерка привет!!!.....я тебя прекрасно понимаю.....у меня такая же беда.....не ресницы а хрен знает что....прямые...короткие.....и ни какие.....:((((dash2.gif

• Катерина Климова, О ну давай ко мне в компанию. затаривайся касторкой будем мазать! тока сфоткать надо! чтоб результат был виден 

• а что помогает это масло?

• ​нарастить-нет не надо лучше....а вот  поудобрять(ссори за словечко) нужно!!! привыкнешь, как на автомате каждый вечер лилеить свои реснички будешь

• кто просто касторовым маслицем, можно витамином Е жидким, а можешь чередовать все это...только старайся каждый день это проделывать перед сном и терпение...терпение

• думаешь поможет)))) ну сегодня куплю масло! и витаминки! 

• я от многих слышу хорошие результаты, сама стала пользоватся но правда время еще мало прошло....вреда не будет...

•   поможет) я наращивала ресницы несколько раз раньше и в последний раз как-то неудачно сняла - у меня на каждом глазу осталось по 3-4 реснички. Мазала месяц, как получалось - по 2 раза, или хотя бы одну в день. Эффект потрясающий - вырасли снова и такие же пушистые и длинные. Теперь мажу по вечерам иногда, для профилактики. А еще в аптеках продаются бальзамы - они с касторовым, витаминами а и е - можно и такое попробовать.

еще рекомендуем