20
7

Снова худею

))))))) наверное уже смешно! но опять худею.... опять я нажрала всё что скинула непосильным трудом и вернулась на обратную точку отсчёта. Мне так тяжело даются мои срывы..... Я реально не могу долго остановится! как с ними бороться уме не приложу. Я блин как гормошка, худею на 5-8 кг и обратно набираю, худею... набираю.... НУ почему я чёрт возьми такая подневольная...........

НУ вот в очередной раз я решила худеть, но решила всё же лать это привычным для меня способом. Это системой -60. Ну хотя бы для начала... Хоть я уже и боюсь загадывать на перёд! Опять забросила и занятия дома, и пргулки ... правильное питание. И всё всё всё! И вроде и порывалась начать снова, но не смогла себя пересилить, свою лень. 

НУ я как говорится не унываю и не теряю надежды что я всё таки поборю свою зависимость от вкусняшек и наконец-то перестану жрать. вообще если честно очень мотивируют фотографии похуждевших девчёнок, вот забреду в какую-ниьуть группу, увижу как они приобразилисб. как у них всё классно получилось и прмя азарт.. хочеться ... но очень быстро всё желание сходит на нет! 

Снова худею  фото 1
Комментировать от
или
  • ​У спортсменов и людей занимающихся спортом ,есть такая вещь "загрузка" в один день, раз в две недели, они позволяют себе вкусную и неполезную еду, во-первых это позволяет держаться, во-вторых дает некоторый шок организму повышая метаболизм.

Хотя тут каждый выбирает сам,  я позволяю себе зефир, каждый день + спорт.

• Alena "Fenrir" Volkova, о, классный совет!! я тоже где-то раз в 2 недели срываюсь))) теперь это буду делать без угрызений совести))
      ​Лера, тебе удачи!

• без спорта эта штука не работает)

• Alena "Fenrir" Volkova,  я занимаюсь спортом, орбитрек+упражнения

• ​диеты это так тяжко, мне кажется от голода люди звереют))сильно себя не мучай)пощади)

• ​я тоже худею)скоро лето же))

• ​а система питания -60 не нравится тебе?

• так вот же и собираюсь на неё! она мне не то чтобы не нравится! вроде всё устривает меня, но всё равно вот не лежит у меня душа. если фруктовые ужины то я голодная, если мясные то мне огурчика не хватает. в обед кроме гречки и риса ничё не льзя из гарниров, какая то она скудная для меня! 

• вечером если мяско огурчик свежий можно...а в обед супы тоже можно только почитай поподробнее, я и макарошек с сырком беру ссобой и гречку  делаю с фаршем из индейки-разве голодно...Себя нужно настроить на это-а это процесс очень главный...НАСТРОЙ а когда начнешь питаться на этой системе и первое время обязательно с утра взвешивайся...результаты будут радовать

• ты много скинула? на этой системе! у меня больше 8 кг не получаеся, хотя вес изначально у меня очень большой! 

• я пока  две недели сижу уже -3,  но читала что  чем меньше сбросить тем больше выдержки, потомучто там потом спады идут да и от индивидуальности организма зависит

• у меня такой результат обычно за первую неделю

• потомучто у тебе вес значительно завышен так и должно быть...так неужели ебя такие начинающие результаты не радуют???моя хорошая, я бы наоборот зубами и ногтями вципилась и давай дальше

• сейчас какой вес у тебя и  до какого хочешь сбросить?

• 98 хочу 85 для начала! 

• так если ты за неделю 6 кг сбрасываешь до 85-недалеко!!!дерзай

• ну я сразу прикинула за две недельки видно..

•  rofl.gifтерпения б мне))) ато я посижу недельку и срываюсь! 

• да понимаю я тебя прекрасно, соблазна дофига особенно на выходных

еще рекомендуем