17
24

Посоветуйте плиз лосьон для тела

Или крем,или что-то еще , что поможет снять раздражение и сухость кожи тела. я прям вся скриплю после ванной((( А хочется, чтоб гладкая и мягенькая была кожа. Кто чем пользуется ? Помогите....

Комментировать от
или
  • ​я тоже джонсонс бейби маслом пользуюсь. но редко, долго впитывается а вот у подружки заказала лосьон для тела от Avon, 750 мл. за 140 руб. СУПЕР!!! ни каких жирных следов, впитывается мгновенно, кожа бархатистая и приятно пахнет!!!! Я не рекламирую, и распространением косметики не занимаюсь. Просто хорошая вещь попалась, правда хороший лосьон.  

• ​Пользуюсь детским маслом Джонсонс Беби, обожаю его! Кожа действительно как у младенца!

• ​у меня детское масло бюбхен...но такое с кожей только в зимний период.. Отличное средство)) пей больше воды!!!

• Крем для тела "Молоко и мед  " http://ru.oriflame.com/products/product-list.jhtml?prodCat=body&brandCat=ptbdbodylotioncreams,  а если хотите приобретать еще и со скидкой 18% обращайтесь ко мне, зарегистрирую и будете получать по своему адресу всю продукцию со скидкой 18% .

• Масло хорошо помогает. У меня натуральное кокосовое, но детское тоже хорошо, у нас Джонсон беби.​ Кстати, можно и оливковым мазаться - хорошо питает и кожу тонизирует.

• ​Лосьон для тела "Нивея". Это жидкий крем, очень хорошо увлажняет кожу.

• ​А я после душа пользуюсь детским маслом ( у нас Bubchen). Мне масло больше нравится, чем лосьоны и кремы. Хорошо успокаивает кожу после депиляции.

• ​мммм  чичас раскажу... идешь в ванну,  берешь какао и любой крем ... самый дешевый... мажешься... держишь минут десять и все смываешь))) мммм

еще рекомендуем