80
21

Ну как вы там, мои соратницы-диетчицы?

Девчонки, ну как вы там? Диетитесь еще? У меня два килограмчика ушло, и усе, вес на месте, но и я, конечно, подрасслабилась, напряжные деньки были и сильно за питанием не следила, хорошо хоть назад не возвращается)) А вчера фотки свои перебирала до родовые, опять вдохновилась за следующими двумя килограммами) Давайте, выходите из подполья, знаю, многие тут холят и лелеют свои фигуры. Поболтаем, смотивируемся.

Ну как вы там, мои соратницы-диетчицы? фото 1
Комментировать от
или
  • ​я тут на просторах инета супер-диету нашла:
    ​понедельник - взяла яйцо
    ​вторник - сварила яйцо
    ​среда - почистила яйцо
    ​четверг - съела желток
    ​пятница - съела белок
    ​выходные - разгрузочные дни!
    ​ну вот точно этому коту пары недель позаглаза хватит rofl.gif

• Ой,девчонки! мне бы ваши проблемы!!! я во время родов набрала 20 кг и весила по​д 70...а теперь вешу 50, временами 49....набрать бы чуток, а не получается....))))

• везет.. я 22 за беременность набрала и скинуть до сих пор не могу до 50.. уже 5 лет доче!

• ахах, а нам бы ваши, все они хорошо в меру, может добавить жирности в продукты и углеводы

• что-то кажется мне по фоографиям, некуда тебе уже сбрасывать

• ну как не куда рост у меня 153 и вешу 55..это нормально?!

• ой маленькая ты какая)) ну по цифрам вроде и есть куда)

• да я маленькая..маленькая женщина-подарок мужчине! вот муж и добиваеться,чтоб была 45..но 45 мне не под силу..хотя б 50

• о, у тебя и муж еще мотиватор, а мой молчит))

• ох..лучше б молчал.. Ирин это сволочь издевается..говорит надо худеть,как тока сажусь на диету-начинает просить покушать с ним..где логика?! а потом как то с друзьями сидели..рассказываю это же..а он говорит "Мне тебя жалко,когда ты на диете!!"

•  

ох и мужчины, нет, чтоб поддержать, мой сначала смеялся, когда я диету начинала, но сейчас молчит

• мой смеется когда начинаю гимнастикой))

• )))) а я не могу при ком-то, при муже, мне смешно становится)))

• ну мы с дочей "живи" включаем и занимаемся)

• с дочей можно, я тоже с пацанами своими

• ну вот так!!))

• я записалась на тренировки) три раза в неделю.Сначала с едой не заморачивалась даже,а потом разбирала шкаф и дернул меня черт платья летние примерить! некоторые даже не застегнулись на мне! я думала что я стройна и вес мне скидывать не требуется(((( такой облом! вот теперь я и в еде ограничения сделала, сразу результат проявился! уже три кг долой!​

• ​я вот держалась, держалась, а муж забыл что мне нельзя вечеров кушать и привез хотдог, ну как вот тут откажешься, у меня столько силы воли((( поэтому вес стоит на месте

• ​Ир, кофейную не читала? Там не голодно, я сидела, правда 4 дня из 7. Там суть в капусте, кофе (я его еще с корицей пью), которые расщепляют жиры.

• ​не просто бананы, а 3 банана и 3 ст. молока в сутки! В любом виде.

Бананово-молочная диета рассчитана на 3-4 дня, за которые вы должны потерять около 3-4 килограмм веса

• строгие диеты опасны, что потом с голодухи назад. Я как-то сидела на Японской, класс,  а второй раз не могу повторить

• лична сама пробовала ничего подобного не произошло, я много чего пробовала и только мучалась. а теперь вот придерживаюсь системы -50 - пока нравится и не  голодная  и все что хочется ем не противоречив системе

• а чего у тебя не произошло? не сбросила с бананами?

• неа, может маленько точно не помню но потом то все возращаешся на обычный режим и все

• кишечник наверно очищается, то и вес сбрасывается

• мне голодно на ней было а вот чтобы кишечник по особому очищался -у меня такого не было

• та я думаю, что такое три банана, еще и три дня

•  

тоже такая не сильно сытная, но думаю можно выдержать при большом желании, главное, не замекать от капусты))

• я на гречке сидела 5 дней, больше не хочу монодиет... боюсь я их... из них выходить надо медленно, а у меня не выходитmosking.gif Потом тааак желудок болит, когда всего нажрешся, просто жуть!

• ой с ними да, надо такую силу воли. чтоб потом не обожраться всего и побольше

• о я хочу себе такую диету у нас бананы и молоко всегда в доме! и как раз надо 3-4 кг скинуть!

• о давай, на бананы, расскажешь нам потом, очучения свои

• ​я на днях сорвалась вечерком, с мужем поругалась, но щас держусь! LaieA_052.gifПока не взвешивалась правда, но бока съехали хорошо и попа чуть

• ​я пока ни на какой ) Но сегодня прыгала по программе "7 минут" в телефоне. Может на кофейную сяду http://www.babyblog.ru/user/lenaplanet/3106215?src... Там хоть есть можно ))) Знакомая хочет на банановую: 3 банана и 3 ст. молока (можно кефира) в сутки LaieA_052.gif

• ​На какой диете?

• ​Ха-ха, котяра такой, он хоть ходит?)))

еще рекомендуем