25
15

Конкурс причёсок

Ой не знаю чем я больше хочу похвалиться моей сестрой или её причёской( причёску я на самом деле не считаю особенно то красивой))))) 

НУ кто-то скажет обычна девочка, но для меня она самая лучшая и самая красивая. И я рада что настояла на том чтоб мама отправила её учиться после 9 класса. И я рада что настояла именно на "парикмахер и стилист декоративной косметики". ДУмаю что если не доцчится то хоть поездив по конкурсам поймёт, как вести себя и из чего строится жизнь. А там глядишь и найдёт себе какого-нибуть богатенького кавалера, о котором она мечтала и самого малочку твердила, ещё разговаривать не могла толком, но откуда-то была твёрдо уверена что она удачно выйдет замуж)))) 

Ездила он а в качестве модели, для своей соседки по комнате, ездили они в Днепропетровск, мама долго не хотела её отпускать, 15 лет всё таки, первая поездка... за пределы области без старших. Но приехала она очень довольная что опробовала. Место правда никакое они не заняли((( но она как я поняла не растроилась, они предвидели это, все места взяли местные ... жюри тоже сидело местное. 

Конкурс причёсок фото 1

Конкурс причёсок фото 2

Конкурс причёсок фото 3

Комментировать от
или
  • ​сестра, как и ты, очень красивая и эффектная))хорошо, когда сестренки поддерживают друг друга)у меня с моей разница 5 лет, но мы очень дружны)

• ​Сестричка -красотка!!!

• найти дело по душе очень важно для подростка. А если потом и и делом жизни станет и кормить будет, то считай, что полдела сделали!!!!​

• Она не в восторге была. Долго обижалась и сейчас когда хвосты ... всё время меня крайней делает, типо она не хотела никогда этим заниматься, она к фотографии склонялась, мама ей и фотоаппарат профессиональный купила, но я ей давала и всякие курсы, и книги.... на что она не обращает внимание, считает что сама всё сможет выучить, на самом деле используя такие приметивные редакторы. Я ей говорю чтобы зарабатывать на том на серьёзные програмы учить а не риложения в контакте, огрызается.... и всё тут(((

• она телец и сейчас занята своими любовными переживаниями. Она влюбчивая очень, привязывается быстро и кажется что то сейчас у нее не клеиться....А вы лезите со своими хвостами!

• Да молчит же писька! Вот расказала б ... я б посоветовала, хотя она мои советы никогда не воспринимала. У неё вечно не клеится с ним с этим придурком, качёк.... озабоченый только собой. Она не ест ничего, не дай бог поправится, у неё трёхразовое питание понедельник среда пятница....уже светится скоро начнёт! 

• худой она тоже не будет...пусть следит за собой сейчас! Родит и поправится.

• Ой у неё прям паническая боязнь полноты! смотрит же на нас с мамой.... Хотя если что-то очень любит может вмолотить много! 

• моя дочь тоже делала все по своему, порода у них такая!

• ой я такая , смотрю на маму и сестру , только это рот мне порой и закрывает, чтоб не есть. 

• ​Очень  хорошенькая  у  тебя  сестричка ,  правда )И  прическа  у  не  очень даже, !  А  еще  приятнее  читать,  как  ты  о  ней  пишешь  с  любовью,  гордостью  и  заботой !!настоящая  старша  сестра )

• Инна Весенняя !!!, да люблю её безуно! Ноу  неё сейчас такой возраст колючий. Я б хотела чтоб она немного больше прислушивалась. Вот наример перед поездкой спрашиваю её ты хвосты посдавала ... начала возбухать, бросила трубку. Я специально позвонила маме и говорю, я так понимаю вы учитесь последний год? сказала ей что она по поездкам ездит, а хвосты не сдаёт, не из-за зависти а из-за того что знаю чем это может кончится, сама такая была. В итоге мама позвонила и сказала пока не сдашь хвост никуда не поедешь, она сдала. Но я враг народа, что я маму подговорила. А я и дальше хожу и как дятел долбу за эти хвосты. Вот вроде бы оно МНЕ НАДО? а надо... люблю её и не хочу чтоб она вернулась обратно на родину. 

• ​Лера ,  я  всегда  говорила,  говорю  и  буду  говорить )))),  что  главное  не  победа,  а  участие .Это  дает  стимул,  интерес ,  да  просто  удовольствие  от  участия )))

• ​красотулька какая! вы очень похожи!

• очень ​красивая и милая девушка) и так взросло выглядит в этом образе, что я бы не сказала что ей 15.

•  ну 3 мая будет 16))))) но да она очень быстро как-то повзрослела переехав в город, и поселившись в общагу. НУ вокруг старшие девочки, пример подают, да и жизнь резко поменялась. да я сама ей говорю что как-то не заметила как она памперсы перестала носить))))rofl.gif

• моя тоже мне говорила что я быстро выросла) да время летит! я кстати тоже все время раньше говорила, что с сестрой мы не похожи и что меня подбросили

• и откуда это в ваши головы приходит))))))))))) я с ней прикалуюсь, особенно когда показываю свои фотки а она путает где она а где я. И я говор ей, подкидыша специально похожего выбирали) 

• )))) не знаю от куда у нас это берется, но такое было)

• ты права Лерка , не прическа красит сеструху , а наоборот , она прическу . Последнее фото класс

• ​это у вас в крови такая красота!

еще рекомендуем