110
8

Давно мы не болтали просто так) Девочки, как у вас дела?

Привет, мои самые красивые и милые, жительницы Веселого Жирафа)
Как-то я совсем закрутилась в последнее время, на работе завал, еще и приболела((((
Вот решила что сегодня останусь дома и  буду лечиться, приводить себя в норму.
Так что у меня в планах постельный режим, много разных вкусностей, витаминчиков и парочка хороших фильмов)))
А как у вас дела? Что новенького? Как детки?
так что давайте выпьем по стаканчику апельсинового сока и поболтаем))))

Давно мы не болтали просто так) Девочки, как у вас дела? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Девчушки привет)))) как дела??? что нового ??? а у меня сегодня день красоты... масочки всякие и балдю)))

• какая ты молодец)) Часто себе устраиваешь такие дни красоты?

• нет не часто.... когда дома нет ни кого, либо когда никто не мешает...я просто вчера дома с никитосом была, папа на работе наш был, диман в деревне, вот решила побалдеть....

• правильно сделала, мне кажется это отличный способ расслабится и почувствовать себя красивой))))

• это вообще отличный способ почувствовать хоть что то))) кроме уборки и т.п

• я обычно в пятницу навожу красоту, так как на выходные я обычно к парню уезжаю, а вот в пятницу после трудной рабочей недели, набираю ванную, всякие масочки, крема, прям чувствую себя такой отдохнувшей)))) Моя мечта провести день в СПА-салоне)))

• ​Мы смотрели в 3д . Очень эффектно. 

• Алена Гурина, вот и я хочу в 3Д посмотреть этот фильм может получится уговорить своего и поехать сегодня в кино))))

• ​А фильм конечно зрелищный. Понятно, что сюжет отклонили, показали своего Ноя, которого я немного не поняла.

• Алена Гурина, ну такой фильм нужно в кинотеатре смотреть в 3Д, думаю эффектнее будет чем дома?)

• ​На погоду наверное, апатия какая то. Но уже лучше.

• Алена Гурина, я тоже думаю что погода влияет очень, но вроде у нас обещают со следующей недели потепление)) А у вас?

• В том-то и дело,что я захожу и не понимаю что делать надо.Подсказывай как!!!

• ​Приветик! У меня тоже упадок сил какой-то. Но уже получше. А так были сегодня в кино, смотрели Ноя. Как ни странно, но мне фильм понравился.

• Алена Гурина, я тоже слышала про него только хорошие отзывы, сама еще не видела но хотела бы посмотреть) а чего упадок сил? приболела или устала просто?

• ​Сока не охота, давай винца бокальчик) У меня тоже детки приболели, папка их заразил. Лечимся. И ты лечись. У нас правда погода не летная, даже если б не болели - снега по колена еще, и грязь со слякотью..

• Александра С., Выздоравливайте!!!!

• Александра С., спасибо, и вы выздоравливайте, а от винца я бы тоже не отказалась, вот может вечером меня парень к себе заберет и винца с ним попьем, ну а пока бокальчик с вами  выпью))

• старшую вылечила проверенным способом) осталось дело за малым

• Александра С., желаю удачи)))

• Мне тоже сока)) У нас погода не очень, ветер. Не погуляешь. Да еще и старший приболел маленько.​ Стирка, уборка. Вечером хочу кино посмотреть. Гордость и предубеждение. Что то потянуло на пересмотр))) 

• а что интересный фильм?  в каком жанре?

• я пересматриваю этот фильм постоянно (Гордость и предубеждение)...фильм 2005 года английского кинорежиссёра Джо Райта, по мотивам одноимённого романа Джейн Остин, изданного в 1813 году. Это драма...Советую посмотреть...Этот фильм Шедевр!!! Как глубоко показана любовь между главными героями-ни единого поцелуя в течение всего фильма, только взгляды, диалоги и лишь в финальной сцене он так трогательно целует ее...Очень проникновенно, чувственно и захватывающе!!!

• согласна, фильм классный) я тоже несколько раз смотрела

• прям смотрю все его уже видели, а я что-то пропустила, все сегодня посмотрю, как раз собиралась устроить вечером просмотр фильмов)) пасибо)

• ни одного поцелуя, но любовь на протяжении всего фильма это точно))) 

• ​ой у нас погода просто ужас сегодня..голова бобо!ничего не хочеться готовить и убираться!

• а что у вас с погодой? у нас вчера весь день дождь лил, сегодня солнышко, но всеравно очень холодно(((

• а у нас сегодня уроганище жуть..тучи- и снег и дождь чередую по 5 минут..а через 15 мин солнце и опять по новой-снег и дождь !!!

• ужас, это наверное зима никак не хоет уходить и борется за свои права с весной)))) Знаешь, а ты устрой сегодня себе выходной, ничего не делай а просто отдыхай, думаю все важные дела подождут до завтра, ничего же страшного не случиться?

• ​Приветик, Лерунчик! Давай выздоравливай и больше не болей,побольше витаминчиков покушай и все будет хорошо!!!!У меня все отлично,мой ушел на рыбалку,а мариную шашлык....Вечерком зажарим около дома и винца попьем,будет мини романтик))))

• ммм, какие вы молодцы, шашлычок это так вкусно, завидую вам))) А рыбку твой рыбак привезет?

• думаю да,он обычно пустой не приходит домой....Я вот все хочу его в кино затащить,он не в какую не хочет идти в кинотеатр...Говорит дома большая плазма и что мне через неё не смотрится....Мож что посоветуешь в этой ситуации?

• Привет, Лер!100 лет не было меня... постараюсь вернуться во своясии))
      Мы болеем,но дел хватает всегда...уборка сегодня,закупка продуктов.Папа дровишками занимается для камина,Девчонки старшие гардероб по очереди перемеривают к лету,младшаенькая ревизором у них))).А я как всегда на всех фронтах-глазом туда,глазом сюда,третьим с вами)))

• да,дел всегда хватает) особенно с твоими девчонками, и как ты с тремя справляешься?)))) не ругаются еще за платья?  я помню мы с сестрой всегда гардероб делили))

•  

потихонечку справляемся,старшие взрослеют конечно,но с ними появляются и другие проблемки))
        За платья  нееет))) не ругаются пока,но не за горами наверное)))

• наверное скоро и до маминого гардероба доберутся)))? А там и косметика пойдет)))) ой, помню мы мамину тягали с сестрой)))))

•  

Ну уже на кое -что претендуют(таскают))),старшая уже глазик положила))) она мне уже прямым текстом заявила,что  всё мамочка,я ж подрасла уже и рада у тебя отдолжить чего-нибудь)))) парфюм иногда ,кремики-вообщем истинные девочки)))

• это точно, истинные девочки)) А представь что будет когда они еще подрастут?

•  

да....оберут до нитки))))

• хорошо папе вашему, никто не будет претендовать на его вещи))))) Хотя одеть и обуть четверых своих девочек это ему придется очень постараться)))))

•  

ну да,он король у нас!
        Он старается,он же знал кого хотел )))

• а что он хотел именно чтобы одни девочки были? и никогда о мальчике не мечтал?

•  

Да,очень девочек хотел,мальчиков бы тоже любил конечно,но мечта у него была-доченьки.

• редко какой мужчина настолько сильно девочек хочет)) Хорошо что все так получилось как он хотел))) А у меня вот папа уговорил маму на второго ребенка только потому что мальчика хотел, так что если бы не желание папы, меня могло и не быть)))

•  

У мужа одни мальчики в роду,он очень всегда сестричку хотел,а у него 2 младших брата(была беременность,но девочка мёртвая родилась,не успели до больницы довезти),он её очень ждал и потом ужасно переживал и до сих пор вспоминает.теперь у него своих четверо девчёнок есть.

• ну тогда понятно, он с братиками наигрался, а теперь девочек воспитывает, мне вот даже кажется что девочки как-то особенно пап любят, с особой нежностью)))

•  

да,они очень к нему тянутся,все,но маленькая конечно вообще и он без неё не может 10 раз с работы позвонит,а домой придёт и всё она его не отпускает и хочет,чтоб он её кормил и спать укладывал и купал,вообщем всё-она растворяется в нём полностью и ночью к нему лезет,обнимуться и спят)))

• представляю как ваш папа тает от такой нежности и любви)) Повезло ему)

•  

да,повезло ему конечно,уже женской любви у него хоть отбавляй(что в детстве было утрачено,теперь Бог восполнил видимо)

• да-да, у нас тоже к папе любовь нежная, что мама может идти...)

• Александра С., а мамы не ревнуют в таких случаях? не обидно что к папе вот так?))

• видимо да) Нашего папу тоже бог не обделил девочками))) Так у нас даже животные все были женского рода)))

•  

классно вашему папе.Но у нас мужского рода-кот и пёс был тоже мужчинка,но пришлось продать его к сожалению из-за моей образовавшейся аллергии.

• да жалко, у меня вот тоже аллергия начинается на кошечку, но я не смогу наверное ее отдать, буду лечиться как-то((

• спасибо, обязательно посмотрю сегодня вечером)

•  

У меня никогда не было на собак аллергии,а тут на тебе...Нам пришлось продавать,т.к. у меня на по телу пошли водяные волдыри,я дышать не могла,но жалко его,мы так частовспоминаем,дети до сих пор скучают и помнят его,у нас был долматин  с коричневьыми пятнышками...

• ну это какая-то серьезная форма аллергии, так рисковать здоровьем конечно нельзя, думаю дети поймут тебя(( у меня конечно проще, просто начинаю чихать когда долго с ней играюсь и тискаю(( Хочу пройти курс лечения, очень надеюсь что станет лучше( А у тебя аллергия началась через сколько времени после того как вы собаку завели?

• спасибо, огромное за фильм, он просто бесподобен, я посмотрела на одном дыхании, до сих под впечатление))

•  

Да,прихватило,мы даже и не поняли сперва что это,хорошо что успели(у меня у коллеги на работе плохо было так,что вообще если успели-упала,язык стал фиолетовый и стал западать,страху было,чуть откачали-у неё кот,собака,свинки,не знаю есть ещё кто или нет)-жуть...
        Да,дети понимают конечно,но мечтают о собачке,но увы рисковать никто не будет+ у меня прибавляться стала на другие вещи.Но иногда так хочется кого-нибудь,потом включается разум и потихонечку остываем.

Я даже не помню сразу помоему,видимо она у меня уже появилась и мы привезли его,ну а там дело за малым уже было-пошло по нарастающей.

• а ты сейчас как-то лечишь эту аллергию или нет? если она так развивается стремительно

•  

Так,когда собаки нет рядом,всё нормально,не вскакивют водяные валдыри.Что касается аллергии на другое-постель у меня специальная,а другое обостряется обычно весной и осенью,но таблетки я не пью пока,хотя из дома привезла,но ещё не решаюсь пить.Кстати я хотела выложить сдесь фото таблеток и спросить может кто знает такие,но не могу,не пойму как надо сделать,что видели все.у меня получилось выложить в блоге только,но я так понимаю,что в блоге никто не видит,т.к. молчок или никто не знает о таких таблетках.Лер,как создать тему,что её все видели?

• зайди в клуб мое здоровье и там размести, думаю там многие увидят... если не разберешься как в клуб добавлять я подскажу

•  

меня 100 лет не было,сдесь видимо всё поменялось,я вообще не пойму как тут что.
        У меня под моим фото рубрики,я нажала на "Наше здоровье",перешла туда,но у меня нигде не видно как надо добавить создать тему.ничего не понимаю.

• ну да многое изменилось, ну вот смотри, ты заходишь в клуб Наше здоровье и там должна быть кнопочка "Добавить в клуб" , вот как на картинке , посмотри по ссылке

http://clip2net.com/s/7amfYp

• ой, мне нет совершенно. Мне наоборот хочется, чтобы у них с папой были всегда хорошие отношения. Ведь он станет "эталоном" мужчины для нее. И пусть даже любит его больше, меня наоборот это умиляет. Они так обнимаются всегда)

• Александра С., ой, дочка с папой это очень мило, я как вижу на улице пап гуляющих с дочками это так здорово)))

• Александра С., прелесть какая, вот именно такие парочки меня всегда и умиляют))))))

•  

Лер,спасибки!!!give_rose.gif разобралась и уже добавила))

• не за что, если будут еще проблемы обращайся))помогу чем смогу))

•  

Спасибочки огромное! Ты вчера спрашивала от аллергии медикаменты принимаю ли я,я добавила,может кто знает такое,посмотри,но не пила ещё,боюсь.

• хорошо, сейчас посмотрю твой пост, я сама еще ничего не принимала от аллергии но тоже хочу пролечиться

•  

Посмотри,может ты знаешь такой препарат?

• ​Леруньчик в деревне всегда хорошо))) если там отдыхать только))))

• ​а пока могу показа

ть вот где мама живет 

• ну да, так я себе и представляла)) А что там за речка? в ней купать можно?

• это Ока...  там луга кругом и она весной разливается, что там не пройти не проехать...очень красиво... где разлив это из маминого окна 

​а вот так летом 

• эх, красота, прям захотелось лето, чтобы можно было рано утром выйти на речку, посидеть на бережку, хорошо то как)))

• ​Мне бы чего крепче ,муж бывший нервы трепит((((((

• ​ты выздоравливай давай скоро весна болеть не надо) мы вот сейчас в киношку собираемся с ребенком, а вчера я роллы сама готовила и уговорила мужа и друга приготовить на следующей недели раков и устроить пивную пятницу с раками))) подкупила мужиков пивом и я буду кушать раков)))

• ​Привет крошки...все хорошо у нас. мы убираться сейчас будем...Диман на стадион собирается..игра сегодня... потом в деревню поедет... Лерунь давай выздоравливай))))

• Спасибо, вот как раз лежу лечусь)))) А что у вас в деревне? к кому-то в гости едете?

•  а у нас там дома, там тетка отца живет..но она никогда замужем не была, детей нет... вот мы есть..мои дети ее няня называют... 

• так получается у нее кроме вас и нет никого? хорошо наверное в деревне? делай фото покажешь нам потом)))

• У НЕЕ КРОМЕ НАС  ЕСТЬ ЕЩЕ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, КРЕСТНИКИ... НО ДЕТИ ТОЛЬКО МОИ ПОКА) фото бы сделала ,но я редко там бываю..нет времени все как то ... мальчиков не заставишь, они не любят фоткать..,но как поеду обязательно сделаю

• а вообще там хорошо? как природа? у меня с деревней всегда очень хорошие ассоциации, мы в детстве ездили к дедушке в деревню часто, там так хорошо было))

• ​приветики) болеть не надо))) я уложила и мужа и дочку спать а сама лажу в просторах интернета..стирку развесила, еще доубирать осталось немного и гулять пойдем на уличку)

• ​приветик, Лерчик! Надумала захворать?! Отдых нужен всегда!

Вот мои новости )) http://www.happy-giraffe.ru/user/184548/blog/post156311/

• та я и не думала даже болеть, не люблю это дело жутко(( А еще на работу приходилось ездить, не могла на больничный уйти, очень много неотложных дел было, а сама знаешь на ногах болезнь переносить очень сложно, вот и решила буду лежать все выходные)))

еще рекомендуем